1. Привет Гость!

Не пропусти!!!

Мы запустили новую акцию- VIP статус в подарок !

Узнать подробней
  2. Получи доступ со скидкой -30%

И скачивай файлы без ограничений!

Подробнее
  3. Нужен организатор
Гость, НУЖНЫ ГОТОВЫЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКИ? ПОКУПАЙ У НАС>>>

Вопрос buddypress + bbpres - актуально ли ?

Тема в разделе "WordPress", создана пользователем Wsk, 08.11.16.

1. Wsk

Wsk Команда форума Модератор

183
    177
    Есть статейник на WP, появилась мысль увеличить масштаб, т.е. добавить форум, обновить профили пользователей, регистрацию, на данный момент действует theme my login + front end pm. Связка далась не легко однако, т.к. в моем шаблоне плагин авторизации встал до ужаса криво, потратил пару дней на исправление, плюс еще день ушел на перевод плагина личных сообщений, в первом плагине нет профилей, пришлось пилить что-то свое, дизайнер из меня не очень ну и вышло не очень опрятно, да и по функционалу не особо разбежишься. Ну это одно, другое что после обновления плагина theme my login, по вылазила куча косяков, автор плагина часто выпускает обновления не особо проверяя, порой бывает одно - два обновления нормально, следующее это уже бомба замедленного действия, не знаешь когда и главное где рванет ( то пароль не восстановить, то при реге не приходит пароль с сообщением на почту, то еще что ).

Ну так ближе к сути, думаю выбрать buddypress, не давно вышла новая версия ( 20 го числа ), и форум bbpress, т.к. особо большой форум мне не к чему, т.к. сайт маленький и узконаправленный. Есть еще мысль использовать wp-recall, псевдо бесплатный, но там на сколько я знаю стоит копирайт и убирать его незя, а если убрать может прилететь от него абуза типо или покупай или возвращай копирайт. Ну так что лучше было бы?

Не знаешь как скачать файлы ?   Не задавай вопросов   -   Смотри видео
  2. Слот

Слот Проверенные Эксперт

143
    97
    а если не убирать а скрыть с глаз? но при этом он будет находиться и через исходник браузера видно его будет.

3. Wsk

183
    177
    Я честно не знаю подробностей, где-то услышал, где-то вычитал, что используется копирайт, и если его нет и как я понимаю для глаз людей, то может прилететь абуза.

4. elektra_x

elektra_x Модератор Команда форума Модератор Эксперт

65
    65
    Ставьте рядом XenForo и объединяйте с помощью плагина XenWord. Авторизацию берете от XenForo, вот вам и решение!

Cyber нравится это.

5. Слот

Слот Проверенные Эксперт

143
    97
    Я на некоторых своих ресурсах скрываю от автора, хоть написано не удалять но они у меня скрыты, вот как года 2 уже и жалоб нет.

6. Wsk

183
    177
    В данном случае берется за основу как я понимаю именно форум, у меня форум имеет второстепенное значение, основа это сам сайт, чтобы были профили на сайте именно, была там всякая статистика.

7. Admin Post
    Cyber

Cyber Admin Команда форума Администратор

3.726
    891
    Смотря как настроите мост. Насколько я знаю- общая статистика там присутствует.

8. Admin Post
    Cyber

3.726
    891
    Рега от форума. После прохождения реги, можно переадресовать пользователя сразу на сайт.

9. Admin Post
    Cyber

3.726
    891
    Единственный недостаток- XenWord на английском, и перевод в нем надо делать в php файлах. Но со стороны пользователя его всё равно не видно. Только настройки в ац форума и вп.

10. Wsk

183
    177
    Я видел пару примеров проектов с использованием XenWord, в обоих получалось так что сайт шел в дополнение к форуму, мне на оборот надо, т.е. вся активность на 90% будет на сайте, чтобы удобная личка была, авторизация и прочее прочее прочее. Я не против XenForo как движка, у меня был форум на нем, все нравилось и все прекрасно, но тут же не много другое. И выбор стоит либо buddypress или wp-recall.

11. Wsk

183
    177
    В принципе выбор так и стоит, что использовать. Разные люди говорили разные вещи по поводу копирайта в WP-recall ( как это не странно ), мною вопрос такой поднимался но не здесь. Так вот, сейчас играюсь и с тем и с другим, однако wp-recall очень приятно порадовал, в полне удобный и приятный много дополнений интересных и много платных так же. У меня вот вопрос работал кто с wp-recall ?

Загрузка...