1. Получи VIP аккаунт БЕСПЛАТНО!

Конкурс на лучшего организатора

2. Получи доступ

И скачивай файлы без ограничений!

Подробнее

Подводные камни бесплатного хостинга

Тема в разделе "Статьи для вебмастера", создана пользователем Trinixy, 06.02.16.

1. Admin Post
    Trinixy

Trinixy Команда форума Администратор

2.361
    913
    Использование бесплатного хостинга – очень распространенное явление в деле создания собственного сайта. Многие даже не задумываются о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В связи с этим очень важно знать, в чем кроются скрытые опасности размещения сайта на бесплатном хостинге.

1) Вам не 5 лет и вы прекрасно понимаете, что владелец хостинга будет использовать ваш сайт для получения денег. Делать это он будет на рекламе и продаже ссылок. Вам приятно будет осознавать, что кто-то делает на вас деньги.
    2) Естественно в случае возникновения проблем о технической поддержке и речи быть не может. Приготовьтесь все решать самостоятельно.
    3) Никакой защиты бесплатный хостинг вам не дает. Злоумышленники легко могут взломать такие сервисы. Так что будьте готовы ко всему.
    4) Технология PHP бесплатным хостингом не поддерживается. А значит зарабатывать на сайте у вас вряд ли получится.
    5) Вам будет предоставлено ограниченное количество места на сервере. Так что загружать большие файлы вы не сможете. Имейте это в виду.
    6) Решения владелец бесплатного хостинга принимает в одностороннем порядке. Он может самостоятельно удалить ваш сайт, даже не уведомив об этом.

Вот такие последствия таит в себе бесплатный хостинг. Так что хорошенько подумайте, быть может есть смысл заплатить немного денег, но зато чувствовать себя уверенно. Или в поисках халявы столкнуться с реальными сложностями. За все в этой жизни приходится платить, только есть один вопрос: какую цену вы предпочитаете?

Не знаешь как скачать файлы ?   Не задавай вопросов   -   Смотри видео
  2. Инфо.Бот

Trinixy.info Trinixy.info

- Все новые сообщения, проходят модерацию. Читаем - Правила и условия
       (собщения типа спасибо, спс, cool, и т.п., - будут удалятся)
    - Не вижу ссылки на файл. Смотрим видео - Как скачивать файлы
       (подобные сообщения - будут удалятся)
    - Как набрать симпатии? Читать ТУТ
       (симпатии важная вещь у нас на форуме)
    - Качать всё без ограничений? VIP аккаунт ТУТ
       (Вы можете скачивать все без ограничения!!!)

3. saferink

saferink Проверенные

140
    40
    подскажите Надежный Бесплатный хостинг, хочу попробовать запустить проект)
    000webhost и ему подобные

4. Admin Post
    Trinixy

Trinixy Команда форума Администратор

2.361
    913
    Была тема на форуме Хостинг

Alexrw и Cyber нравится это.

5. Sander

Sander Проверенные

16
    11
    снова же скажу что Beget.Ru лучший из бесплатных хостингов из Российских. ну не считая свой собственный ) запускай проект свой. и пользуйся на здоровье.

Alexrw и Cyber нравится это.

6. saferink

saferink Проверенные

140
    40
    Да уроды они, у меня к сайтам доступ пропал, сказали что это мой провайдер блокирует, перешел на другой хостинг - все гуд

7. Sander

Sander Проверенные

16
    11
    за сколько лет использования, и хоть бы что.

8. apocalipce

apocalipce Проверенные

6
    3
    Я больше двух лет использую hostinger.ru там нет рекламы, есть поддержка php и mysql. Разница с платным хостингом есть, но для небольшого проекта - то что нужно

9. andruu

andruu Проверенные

30
    3
    Из тез хостингов,что сейчас есть на рынке пожалуй самый стоящий это hostinger,и именно из бесплатных в свое время,перепробовал кучу разных остановился именно на нем.

10. Ivaor

Ivaor Проверенные

8
    0
    Платный хостинг считаю все-таки более надежным

11. Vadya

Vadya Проверенные

5
    2
    Для тестирования сайта использую hostiman.ru, но только для тестирования. Когда отлажу движок с дизайном, глядишь и куплю себе платный хостинг, возможно у них же, только слишком низкая цена смущает слегка.

12. Pavelz69

Pavelz69 Проверенные

21
    8
    Платный лучше в любом случае. Для тестирования еще может сгодиться бесплатный, а для "боевой" работы должен быть тот, с кого можно спросить.

nckshestakov, Trinixy и Cyber нравится это.

13. kolyavy

kolyavy Прохожий

Есть бесплатный хостинг: zzz.com.ua
    1)Тут есть поддержка php
    2)Тут есть тех.поддержка
    3) Тут есть такая реклама, на которой они собираются зарабатывать, но есть скрипты, такие как этот:
    <script type="text/javascript" language="javascript">
    $(document).ready(function() {
    $('.cbalink').remove();
    });
    </script>
    Которые запросто уберут ее с вашего сайта)
    Настоящим программистам нужен только интернет и компьютер, и тратить деньги в интернете - совершенно ни к чему!)

14. slayterfish

slayterfish Проверенные

41
    5
    Когда было возможно пользовался hostinger, но лучше все таки vds/vps к тому же сейчас можно относительно недорогой заказать

15. h1ke

h1ke Проверенные

7
    4
    пользуюсь Amhost.net,считаю лучше всегда платным пользоваться,чем потом страдать

Cyber нравится это.

16. Admin Post
    Cyber

Cyber Admin Команда форума Администратор

4.291
    1.073

17. bitter23

bitter23 Проверенные

10
    0
    нормуль...

18. nckshestakov

nckshestakov Проверенные

31
    10
    Всё-таки я считаю что начинать надо сразу с платного хостинга,не так много это стоит,и домен регистрировать отдельно от хостинга,это даёт возможность сразу получить опыт ведения своих сайтов не заморачиваясь.Потому что только на платных платформах можно и скрипты свои использовать,и рекламу от Адвордс и т.п. и всё это тестировать не думать в случае чего: "это проблема от того что бесплатный хостинг,или что-то и в самом деле не так работает..."

Cyber нравится это.

19. Izmailit

Izmailit Друг

1
    1
    хостинг zzz.com.ua вещь хорошая, но дизайн у них не ахти. Я уделяю дизайну большое значение, потому что не люблю работать с карявыми сайтами :swoon2:. Как по мне, легче заплатить копейку хостингеру и ставить все сайты там. По крайней мере он отлично подойдет для маленького сайта, которому еще нужно поубирать костыли.

Cyber нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...