1. Привет Гость!

Не пропусти!!!

Мы запустили новую акцию- VIP статус в подарок !

Узнать подробней
  2. Нет времени, чтобы открыть HIDE

Скачивай файлы без ограничений!

Подробнее
  3. Нужен организатор
Гость, НУЖНЫ ГОТОВЫЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКИ? ПОКУПАЙ У НАС>>>

Важно Уберите запрет

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем sever.silver, 02.04.15.

нужен запрет

1. да

13 голосов
    52,0%
  2. нет

12 голосов
    48,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Admin Post
    Cyber

Cyber Админ Команда форума Администратор

3.462
    815

2. borman

borman Проверенные

11
    2
    Что бы вам скачать что то с нашего форума делай те для него что то полезное

3. aleks1987

aleks1987 Проверенные

125
    39
    Не знаю кому как, а меня все устраивает, общение это жизнь. Ну конечно если только снизить количество сообщений для скачивания файлов, то я был бы не против.

Cyber нравится это.

4. TiKoB

TiKoB Друг

2
    3
    Человеку проходящему мимо запрет мешает. Однако позволяет ознакомиться с форумом и стать постоянным посетителем. Так что запрет нужен, но я против него =)

trdnepr и Cyber нравится это.

5. роман75

роман75 Проверенные

7
    2
    Я тоже не против запрета, но если я в этом деле новичок, какую полезную информацию я могу дать?

6. Admin Post
    Cyber

3.462
    815
    Спрашивайте что интересует, а Вам будут отвечать. Это тоже посты, и наполнение форума полезной информацией.

7. Alexrw

Alexrw Проверенные

65
    76
    Создавайте новые осмысленные темы, задавайте в них интересующие вопросы, так Вы не только решаете свою проблему, но и набираете количество сообщений и помогаете это делать другим.
    HIDE нужен однозначно, но планку по некоторым файлам хотелось бы понизить!

8. propovednik

propovednik Проверенные

54
    32
    Согласен с предыдущем оратором, иногда планка завышена, например когда человек поставил ограничение в 100 сообщений и при этом сам имеет всего 40-45 сообщений...
    А для чего вообще делать хайды по сообщениям и симпатиям ,правила по флуду и другие, чтобы вы реально давали дельные советы, и оставляли хорошие и дельные темы, тогда не составит труда дойти к своей цели

Alexrw, Trinixy и Алексей Щукин нравится это.

9. Алексей Щукин

Алексей Щукин Проверенные

12
    7
    Поддерживаю, не каждый сможет с нуля оставить столько сообщений чтобы получить желаемый файл.
    Но убирать полностью запрет на скачивание не имеет смысла. Форум попросту превратится в обменник. К тому же, не многие из простых посетителей оставят комментарий к уже скачанному материалу и скажут спасибо автору. Ленивые мы... Если лень написать 10 сообщений, идите на торенты, и качайте там интересующие вас материалы. Только в открытом доступе, очень редко встретишь полезную и нужную информацию.

Cyber, Alexrw, propovednik и ещё 1-му нравится это.

10. saferink

saferink Проверенные

140
    40
    Я согласен, если материал взят не из паблика, то раздавать его свежерегам не стоит, они разнесут его по другим ресурсам очень быстро. В этом смысле я поддерживаю всех.

Alexrw и propovednik нравится это.

11. AlexO

AlexO Проверенные

11
    10
    Еще добавлю кипяточка.
    Во-первых чисто маркетингово - минус. Пусть ваш СЕО спец, поглядит сколько отказов и на каком пороге.
    Потом - Мы все таки в инете - и уникальность здесь понятие размытое - если поисковая выдача показывает - "такой то файл, скачать. тут" и заходя надо себе руку еще поотбить... Поверьте. Кому надо что-то качнуть найдут себе другой ресурс. Ну, а поболтать - да. Вот 4 утра. делать не фиг. сижу - пишу. Завтра - вряд ли.
    А как тормознуть юзера на форуме, ну так пущай, ИМ голову ломает! Вариантов - тьма!

Cyber и Trinixy нравится это.

12. AlexO

AlexO Проверенные

11
    10
    Вот это заява! ))) Борман - вы Гений!

13. AlexO

AlexO Проверенные

11
    10
    Да, еще прошу прощения. Форум Спрашивайте - отвечу. Ну как то - не по-форумски. То есть:
    1 - сообщение должно отмодерироваться вами, уважаемый Админ. только потом, его увидят те, в сообществе. кто сталкивался с заданной в вопросе проблеме. А что ж тот, кто задал вопрос. А всё, дальше пошел.
    Потому что Админу, надо дитё из садика забрать, тесча куда послала, живот заболел, в отпуск уехал, проспал в конце концов. Человек ж!
    Поэтому кроме Админа есть модеры. Вот пусть блюдут. А если флуд или еще какая байда, так в форумах баны предусмотрены по разным параметрам, начиная с Ника, заканчивая IP. Так что лишение быстрого. и прямого диалога. тоже не айс!

Cyber и Trinixy нравится это.

14. Admin Post
    Cyber

3.462
    815
    Модераторы тоже люди...

15. Mordor

Mordor Команда форума Модератор Эксперт Наш человек

267
    218
    Лично я не против хайдов, но у вас тут реально перебор. Понимаю когда хайд установлен на контент который реально скачать больше негде, либо покупай у разработчика, либо выполняй условия хайда. У вас же тут реально перебор с этим, ограничения стоят на каждый файл, даже на то что уже давно не актуально или на других форумах в открытом доступе.
    К тому же премодерация всех сообщений говорит о том что у администратора острый приступ паранойи.

16. Admin Post
    Trinixy

Trinixy Команда форума Администратор

2.286
    829
    1. За оскорбления предвидится БАН
    2. Предмодерация сообщений отсеивает большое количество спама, который льется от заблудившихся пользователей. И это вынужденная мера, чтобы не захламлять форум.
    3. Многие посты, которые содержат большой хайд, размещены давно, когда их не было в свободном доступе, и такой хайд мы понижаем. Если где-то проглядели, то у пользователя всегда есть возможность сообщить нам об этом, нажав кнопку "Жалоба"

Последнее редактирование: 22.02.16
    Cyber нравится это.

17. Alexrw

Alexrw Проверенные

65
    76
    Я так понял, что премодерация только для новорегов, после преодоления определенного порога по сообщениям, премодерация снимается, так что всё правильно. Ну и на счёт хайдов - на этом формуе все по минимуму - поищите на других, аналогичных, там еще жестче. Администрация проекта должна получать доход - иначе проект загнется, так что все правильно.

trdnepr, Cyber и Trinixy нравится это.

18. Admin Post
    Trinixy

Trinixy Команда форума Администратор

2.286
    829
    Так и есть

trdnepr нравится это.

19. Admin Post
    Cyber

3.462
    815
    Деньги которые приносит ресурс, в конечном итоге, получают опять-же наши пользователи. Призы за конкурсы и акции.

trdnepr нравится это.

20. Admin Post
    Cyber

3.462
    815
    trdnepr нравится это.

Загрузка...