• Скидка на платные статусы  -50%!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам, курсам и другим инфопродуктам со скидкой -50%

Подробнее

Скачать Автонаполняемый Женский портал

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.668
1.509
proxy.php?image=http%3A%2F%2Ftop-bit.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F05%2Fwoman-max3-01.jpg&hash=cc4e36e9ff5ee86077a57e3faaad8d1c

Сайты для женщин пользуются огромной популярностью, при условии их полезности и актуальности. Поскольку прекрасный пол интересуют различные сферы жизни, список тем, освещаемых подобным ресурсом может быть весьма обширным. Автонаполняемый Женский портал (агрегатор) – прекрасная возможность привлечь огромную аудиторию посетителей и монетизировать ресурс за счет числа посещений, а также привлечь рекламодателей.

Ориентировочный доход сайта может составить: 3000 руб в мес.

Преимущества Автонаполняемого Женского портала (агрегатора):

Мода, здоровье, красота, дети, отношения – вот только часть списка тем, интересующих женщин ежедневно. За советами, лайф-хаками и рецептами они отправляются в интернет. Постоянно пополняемый ресурс, освещающий обширный спектр тем и привлекающий современным стильным и ненавязчивым дизайном, призван помочь им в этом.

Свежие интересные статьи, яркие стильные иллюстрации и автоматическое наполнение новой информацией гарантированно привлекут женщин на сайт и обеспечат неизменно высокое количество просмотров.

Оптимизация позволяет легко находить портал через поисковые системы, а мобильная версия и установленная опция слайдера позволят пользоваться сайтом в любом месте и в любое время. Дополнительно разработчиками прикреплена форма обратной связи.

На титульной странице женского портала информация структурирована по разделам и помещена в блоки для удобства просмотра и поиска.

Продажник
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Демо
***Скрытое содержимое***
Скачать Автонаполняемый Женский портал
***Скрытое содержимое***

contor

Проверенные
19.11.16
149
99
Поставил для интереса.
Скрипт на WP.
Автонаполняемый - это громко сказано. Там примерно по 3 новости в каждой рубрике. Рубрик штук 5.

Не знаю за что автор в продажнике ему цену 1000 назначил.

sever.silver

Проверенные
Клиент
30.03.15
190
83
Поставил для интереса.
Скрипт на WP.
Автонаполняемый - это громко сказано. Там примерно по 3 новости в каждой рубрике. Рубрик штук 5.

Не знаю за что автор в продажнике ему цену 1000 назначил.
ну покупателя можно добавить статей или они сами все вырубают

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.668
1.509

contor

Проверенные
19.11.16
149
99
Кстати, кто будет данный скрипт юзать, ставьте на крон файл wp-cron.php. Ну где то раз в 4 часа.
И еще. Весь контент скрипт берет с ladyhealth_com_ua

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.668
1.509
22.09.17
1
0
Очень хочу попробовать ваш скрипт сайта на своем проекте.

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.668
1.509

Kvaesov

Проверенные
08.10.17
6
5
Скрипт не автонаполняемый, к сожалению:( Жаль, придётся искать дальше...

Kvaesov

Проверенные
08.10.17
6
5
Да, по скрину это он один в один. Я его ещё пару месяцев назад ставил. Может, конечно, у вас другая версия здесь - скачать, увы, пока не могу

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.668
1.509

Jora05

Проверенные
08.10.17
8
1
так автонаполняемый или нет?) Кто ставил?

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.668
1.509

contor

Проверенные
19.11.16
149
99
Это автонаполняемый скрипт. Выше я же написал. Не с конца надо тему читать, а с начала.
Ставил этот скрипт. Но там к сожалению мало новостей. Свежие новости, но маловато как то )

heemsing

SMM, SEO специалист
Команда форума
Модератор
07.05.17
153
164
Это автонаполняемый скрипт. Выше я же написал. Не с конца надо тему читать, а с начала.
Ставил этот скрипт. Но там к сожалению мало новостей. Свежие новости, но маловато как то )
Так для чего тогда rss граббер в скрипте, что мешает наполнить?