Важно Бесплатная установка Сайтов/форумов

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.141
1.682
Доброго времени суток, Уважаемые пользователи нашего ресурса!!!

Наша команда заниматься созданием сайтов и форумов, и предлагает услугу по созданию сайта бесплатно!!!

Условия:

У вас должен быть домен и платный хостинг Вы не можете видеть эту ссылку. -
Вы не можете видеть эту ссылку.

Наши обязательные условия :​

1) Наш копирайт в подвале вашего сайта / форума
2) Создание уникальной темы на вашем сайте (тему мы создадим)
3) Баннер сайта Trinixy.org на вашем сайте.

Если что то не понятно- пишите обговорим.

** Мы вам можем отказать без объяснения причин.

*** Сообщения типа "Я сам могу", "Мне не нравится", "Глупо","Тупо" и прочие - будут удаляться и расцениваться как флуд в данном разделе и набивание постов, а пользователь, разместивший данные статьи будет заблокирован сроком на 1 месяц.

Связь с нами:

Пишите в лс админу Cyber, либо Viber/Telegram: +380676249594

Последнее редактирование:

XxXL

Новорег
21.05.15
3
0
Кому ставили отпишитесь как по качеству установки.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.141
1.682
Кому ставили отпишитесь как по качеству установки.
http://trinixy.org/threads/xochu-zakazat-sajt-s-forumom.601/

http://trinixy.org/threads/vosstanovlenie-foruma.1134/

Клиенты в основном делают заказы в лс, и отзыв потом не оставляют, так-что с отзывами не густо... Может Вы закажете сайт, и сами убедитесь в качестве?! Все равно бесплатно, и Вы ничего не теряете...

bearnsk

Новорег
16.08.15
10
7
Установка форума - понятно. А что такое установка сайта? Какого сайта? Какие тех.параметры? Дизайн индивидуальный или шаблон? Какие требования к хостингу? (например пхп 5.4?)

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.141
1.682
Установка форума - понятно. А что такое установка сайта? Какого сайта? Какие тех.параметры? Дизайн индивидуальный или шаблон? Какие требования к хостингу? (например пхп 5.4?)
По поводу версии PHP можете почитать перейдя по ссылке на хостинг, там все описано.
По поводу сайта- клиент говорит что нужно а мы подбираем двиг на своё усмотрение(конечно учитывая направленность самого сайта).
Шаблон.
Если установка бесплатна- о каком платном стиле может идти речь?!

Triturus

Проверенные
06.12.15
25
13
Срок на который я арендую хостинг имеет значение и как долго Ваш копирайт должен быть не тронутым в "подвале" сайта?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.141
1.682
Срок на который я арендую хостинг имеет значение и как долго Ваш копирайт должен быть не тронутым в "подвале" сайта?
1. Имеет. Минимум 1 год.
2. Даже разработчики дорогих стилей и компонентов добавляют свой копирайт со ссылкой на свой ресурс, и снимают его только за оплату! То есть клиент платит дважды!
А Вы получаете бесплатно сайт/форум, и не хотите лишних ссылок? И где указано что наш баннер будет только в футтере?!

Easy

Проверенные
14.01.16
5
1
А если у меня есть свой домен и свой хостинг то сайт сделаете нет

Trinixy

Команда форума
Администратор
21.05.14
2.531
1.148

aleks1987

Проверенные
20.12.15
143
48
Да сейчас можно сайт сделать самому, полно движков для этого есть. Шаблонов бесплатных море, немножко усердия и переделав шаблон под уникальный и готово. Вот раскрутить сайт бесплатно, это проблема.

Trinixy

Команда форума
Администратор
21.05.14
2.531
1.148
Да сейчас можно сайт сделать самому, полно движков для этого есть. Шаблонов бесплатных море, немножко усердия и переделав шаблон под уникальный и готово. Вот раскрутить сайт бесплатно, это проблема.
А кто мешает?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.141
1.682
Переходите по баннеру на хост, регайте домен, оплачивайте хостинг, и я установлю Вам сайт бесплатно.

Последнее редактирование:

Alexrw

Проверенные
14.01.16
73
89
Не совсем понял - у Вас уже есть свой хостинг и домен, но Вы не можете туда установить CMS и закачать шаблон?

djstep

Проверенные
27.01.16
84
9
Не совсем понял - у Вас уже есть свой хостинг и домен, но Вы не можете туда установить CMS и закачать шаблон?
вот что-то и я не совсем понял сути этого сообщения.... это ж элементарно вроде как даже для начинающего юзера... или может я не прав...?

djstep

Проверенные
27.01.16
84
9
не совсем понятно на сайте хостера... цены в чем указаны там? в рублях или гривнах или еще в чем то? а также где расположены серваки - в Украине получается? проблем в РФ не будет с такими регистрациями - они ж ща все банят из-за розни...???

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.141
1.682
Там есть выбор валюты- смотрите внимательно.

а также где расположены серваки - в Украине получается?
Не только. Выбор- Германия, Америка, и ещё где-то, точно не помню.
проблем в РФ не будет с такими регистрациями - они ж ща все банят из-за розни...???
Нет.

DimaGoloka

Проверенные
28.01.16
10
1
Кроме домена и хостинга , что то еще нужно вам предоставить по созданию сайта ?

Забыли свой пароль?