• Обвал цен на аккаунты!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам!

Подробнее

• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Важно Бесплатное создание форумов.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.142
Вновь запускаю услугу- "Создание форумов БЕСПЛАТНО" на XenForo.

Кого интересует- пишите в личку либо здесь в теме.

Последнее редактирование:

Евгений_136

Проверенные
Реакции
3
Всем советую! Все сделал и помог с нуля. Спасибо

Midgard

Проверенные
Реакции
26
Почти 4 года прошло,как Лёха мне сайт смастерил,до сих пор форум работает. В течении этого времени оказывал мне помощь и консультации по улучшению форума. Рекомендую! Всё бесплатно-это точно. Спасибо,Алексей!

Последнее редактирование модератором:

7up

Проверенные
Реакции
14
Я так-же клиент Сайбера. Уже два форума поменял. Сначала был IPS, потом он мне помог перейти на Xenforo. С хостингом и доменом, тоже помог зарегать, а то я долго вникал в это всё. Да и теперь время от времени помогает. При чем- бесплатно.
Короче респектище тебе Cyber! :friends:

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.142
Я так-же клиент Сайбера. Уже два форума поменял. Сначала был IPS, потом он мне помог перейти на Xenforo. С хостингом и доменом, тоже помог зарегать, а то я долго вникал в это всё. Да и теперь время от времени помогает. При чем- бесплатно.
Короче респектище тебе Cyber! :friends:
Спасибо

zufe

Новорег
Реакции
0
Привет, а со связкой джумла+ ксенфоро 1+ работаете?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.142
Привет, а со связкой джумла+ ксенфоро 1+ работаете?
Здравствуйте. Нет. Связку можем сделать только с WordPress. Но такие услуги не входят в разряд бесплатных.

Janna777

Проверенные
Реакции
7
Пришла сегодня на форум, и тут осталась. задала пару вопросов. так человек весь день со мной провел, и помог во всех моих вопросах и проблемах. по мимо того, что я многое что я сделала все что хотела, так и еще набралась опыта, в таких темах которые пользуются популярностью, а решений на них очень мало и те что есть невнятно. Хочу сказать огромное спасибо человеку, который мне во всем помог, он просто чудо и находка. Всем советую обращаться к Cyber
Большое вам спасибо от чистого сердца ♥💋

Последнее редактирование модератором:

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.142
Пришла сегодня на форум, и тут осталась. задала пару вопросов. так человек весь день со мной провел, и помог во всех моих вопросах и проблемах. по мимо того, что я многое что я сделала все что хотела, так и еще набралась опыта, в таких темах которые пользуются популярностью, а решений на них очень мало и те что есть невнятно. Хочу сказать огромное спасибо человеку, который мне во всем помог, он просто чудо и находка. Всем советую обращаться к Cyber
Большое вам спасибо от чистого сердца ♥💋
Спасибо за тёплые слова. Я стараюсь всем помогать, чем могу.

Chelentano1

Проверенные
Реакции
2
Заказал форум у человека! Делает быстро и профессионально, за что ему большое спасибо!

помог не только с форумом, но и с доменом, хостингом, плагинами и полной настройкой с нуля!

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.142
Заказал форум у человека! Делает быстро и профессионально, за что ему большое спасибо!

помог не только с форумом, но и с доменом, хостингом, плагинами и полной настройкой с нуля!
Спасибо за теплые слова. :thank_you: Обращайтесь...

vacuum

Новорег
Реакции
0
День добрый.
Нужно сделать не форум, а анкетирование , и чтоб через год при вводишь емаил и все данные подтягивались и не надо было вводить заново, такое можно сделать?

Sparco1988

Проверенные
Реакции
3
Добрый ночи нужна помощь в доработки форума

Sparco1988

Проверенные
Реакции
3
Помочь сделать вот такую статистику форума
444-png.8259

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.142

dimkaua

Новорег
Реакции
0
Форумы на DLE делаете? Или лучше использовать полноценный форум, чем модуль для дле?

Not

Команда форума
Модератор
Реакции
674
Форумы на DLE делаете? Или лучше использовать полноценный форум, чем модуль для дле?
Все зависит от того что вы планируете в дальнейшем если простыми словами то модуль это винтик, а cms это большой механизм.

Сверху Снизу