• Продажа личного аккаунта World Of Tanks !

Успей забрать 20 Премиумов, 34 Топа, и много чего ещё

по низкой цене

+ БОНУС!

Подробнее о аккаунте

Вопрос buddypress + bbpres - актуально ли ?

• Автор темы Wsk
  • Дата начала

Wsk

Команда форума
Модератор
16.07.15
195
192
Есть статейник на WP, появилась мысль увеличить масштаб, т.е. добавить форум, обновить профили пользователей, регистрацию, на данный момент действует theme my login + front end pm. Связка далась не легко однако, т.к. в моем шаблоне плагин авторизации встал до ужаса криво, потратил пару дней на исправление, плюс еще день ушел на перевод плагина личных сообщений, в первом плагине нет профилей, пришлось пилить что-то свое, дизайнер из меня не очень ну и вышло не очень опрятно, да и по функционалу не особо разбежишься. Ну это одно, другое что после обновления плагина theme my login, по вылазила куча косяков, автор плагина часто выпускает обновления не особо проверяя, порой бывает одно - два обновления нормально, следующее это уже бомба замедленного действия, не знаешь когда и главное где рванет ( то пароль не восстановить, то при реге не приходит пароль с сообщением на почту, то еще что ).

Ну так ближе к сути, думаю выбрать buddypress, не давно вышла новая версия ( 20 го числа ), и форум bbpress, т.к. особо большой форум мне не к чему, т.к. сайт маленький и узконаправленный. Есть еще мысль использовать wp-recall, псевдо бесплатный, но там на сколько я знаю стоит копирайт и убирать его незя, а если убрать может прилететь от него абуза типо или покупай или возвращай копирайт. Ну так что лучше было бы?

Wsk

Команда форума
Модератор
16.07.15
195
192
а если не убирать а скрыть с глаз? но при этом он будет находиться и через исходник браузера видно его будет.
Я честно не знаю подробностей, где-то услышал, где-то вычитал, что используется копирайт, и если его нет и как я понимаю для глаз людей, то может прилететь абуза.

elektra_x

Модератор
Команда форума
Модератор
21.07.14
66
66
Ставьте рядом XenForo и объединяйте с помощью плагина XenWord. Авторизацию берете от XenForo, вот вам и решение!

Слот

Проверенные
20.10.16
162
107
Я на некоторых своих ресурсах скрываю от автора, хоть написано не удалять но они у меня скрыты, вот как года 2 уже и жалоб нет.

Wsk

Команда форума
Модератор
16.07.15
195
192
Ставьте рядом XenForo и объединяйте с помощью плагина XenWord. Авторизацию берете от XenForo, вот вам и решение!
В данном случае берется за основу как я понимаю именно форум, у меня форум имеет второстепенное значение, основа это сам сайт, чтобы были профили на сайте именно, была там всякая статистика.

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.249
1.387
В данном случае берется за основу как я понимаю именно форум, у меня форум имеет второстепенное значение, основа это сам сайт, чтобы были профили на сайте именно, была там всякая статистика.
Смотря как настроите мост. Насколько я знаю- общая статистика там присутствует.

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.249
1.387
В данном случае берется за основу как я понимаю именно форум, у меня форум
Рега от форума. После прохождения реги, можно переадресовать пользователя сразу на сайт.

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.249
1.387
Единственный недостаток- XenWord на английском, и перевод в нем надо делать в php файлах. Но со стороны пользователя его всё равно не видно. Только настройки в ац форума и вп.

Wsk

Команда форума
Модератор
16.07.15
195
192
Я видел пару примеров проектов с использованием XenWord, в обоих получалось так что сайт шел в дополнение к форуму, мне на оборот надо, т.е. вся активность на 90% будет на сайте, чтобы удобная личка была, авторизация и прочее прочее прочее. Я не против XenForo как движка, у меня был форум на нем, все нравилось и все прекрасно, но тут же не много другое. И выбор стоит либо buddypress или wp-recall.

Wsk

Команда форума
Модератор
16.07.15
195
192
В принципе выбор так и стоит, что использовать. Разные люди говорили разные вещи по поводу копирайта в WP-recall ( как это не странно ), мною вопрос такой поднимался но не здесь. Так вот, сейчас играюсь и с тем и с другим, однако wp-recall очень приятно порадовал, в полне удобный и приятный много дополнений интересных и много платных так же. У меня вот вопрос работал кто с wp-recall ?

Kvaesov

Проверенные
08.10.17
6
5
Лучше связка bbpress + ultimate member (вместо wp-recall), он явно красивее, больше настроек, на мобильных версиях профили смотрятся лучше (в некоторых темах вп реколл криво выглядит). Плагин бесплатный, платные только дополнения. Есть спец аддон для интеграции с bbpress. Все дополнения вместе 120$ стоят, но нуллед найти не проблема вообще

Создал Похожие темы Форум Ответы Дата
Cyber Релизы WordPress 4