• Скидка на платные статусы  -50%!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам, курсам и другим инфопродуктам со скидкой -50%

Подробнее

CMS интернет магазина iWebMall (RUS)

Trinixy

Команда форума
Администратор
21.05.14
2.464
1.038
iwebmall-jpg.798
Каждый пользователь после регистрации может стать либо продавцом, либо покупателем. Для пользователей имеется личный кабинет со множеством функций :

Настройки магазина
Магазин
Категории
Товары
Покупатели
Заказы
Объявление
Оплата
Продажи
Счет-фактура
Возвраты

Моя корзина
Мои заказы
Мои клиенты
Избранное
Мои сообщения
Адрес доставки

Рейтинги
Покупателей
Продавцов
Другие оценки

Общий профиль
Настройка профиля
Настройки аватара
Изменение пароля

1. Залейте все файлы в корень своего сайта.
2. Наберите в строке браузера путь к установке скрипта и следуйте инструкциям мастера установки:
Вы не можете видеть эту ссылку.

2.1. На первом шаге пройдете проверку системных требований как показано на скриншоте, если у вас что то не в порядке установите необходимые модули.

2.2. На втором шаге происходит проверка прав на файлы и папки установите необходимые права и продолжайте установку.

2.3. На третьем шаге заполняете необходимые поля для подключения к базе данных и нажимаете продолжить

2.4. Если нигде небыло ошибок установка завершена и вам пакажут окно для входа в админку и перехода на главную страницу магазина.

3. После установки не забудьте удалить папку ./install.
4. После установки вход в админку:

Если сервер поддерживает mod_rewrite скопируйте файл ./docs/htaccess/.htaccess в корень сайта.
5. Файл конфигурации базы данных: ./iweb_mini_lib/conf/dbconf.php
6. В файле configuration.php находятся базовые настройки
7. Все языковые файлы находятся в папке./langpackage

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.668
1.509

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.668
1.509
Installation script:
1. Put all the files in the root of your site.
2. Dial in your browser way to setup the script and follow the installation wizard: http: // yourwebsite / install / or http: //yourwebsite/install/index.php
2.1. In the first step will pass the test system requirements as shown in the screenshot, if you've got something wrong, set the necessary modules.

2.2. In the second step is a check of the rights to files and folders set the right and continue.

2.3. In the third step, fill out the required fields to connect to the database and click continue

2.4. If anywhere nebilo error adjustment is finished and you pakazhut window to enter the admin panel and go to the main page of the store.

3. After installation, do not forget to delete the folder ./install.
4. After the entry into admin: http: //yourwebsite/sysadmin/login.php
If the server supports mod_rewrite ./docs/htaccess/.htaccess copy the file to the root of the site.
5. A database configuration file: ./iweb_mini_lib/conf/dbconf.php
6. In the file configuration.php are the basic settings
7. All language files are in the folder. / Langpackage

GiorgioArmani

Проверенные
22.12.15
58
13
Каждый пользователь после регистрации может стать либо продавцом, либо покупателем. Для пользователей имеется личный кабинет со множеством функций :

Настройки магазина
Магазин
Категории
Товары
Покупатели
Заказы
Объявление
Оплата
Продажи
Счет-фактура
Возвраты

Моя корзина
Мои заказы
Мои клиенты
Избранное
Мои сообщения
Адрес доставки

Рейтинги
Покупателей
Продавцов
Другие оценки

Общий профиль
Настройка профиля
Настройки аватара
Изменение пароля

1. Залейте все файлы в корень своего сайта.
2. Наберите в строке браузера путь к установке скрипта и следуйте инструкциям мастера установки:
2.1. На первом шаге пройдете проверку системных требований как показано на скриншоте, если у вас что то не в порядке установите необходимые модули.

2.2. На втором шаге происходит проверка прав на файлы и папки установите необходимые права и продолжайте установку.

2.3. На третьем шаге заполняете необходимые поля для подключения к базе данных и нажимаете продолжить

2.4. Если нигде небыло ошибок установка завершена и вам пакажут окно для входа в админку и перехода на главную страницу магазина.

3. После установки не забудьте удалить папку ./install.
4. После установки вход в админку:
Если сервер поддерживает mod_rewrite скопируйте файл ./docs/htaccess/.htaccess в корень сайта.
5. Файл конфигурации базы данных: ./iweb_mini_lib/conf/dbconf.php
6. В файле configuration.php находятся базовые настройки
7. Все языковые файлы находятся в папке./langpackage

Скачать
Типа еБей? Интересно было бы поюзать. Придётся по-болтать чтоб скачать