• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Релиз Comodo Internet Security Premium [2015] 8.2.0.4508

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.220

Comodo Internet Security - бесплатное комплексное решение безопасности. Включает антивирус и антишпион, фаервол с контент-фильтром, проактивную защиту HIPS, виртуальную среду - песочницу. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов.

Описание программы
Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных.
Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.
При использовании Comodo Internet Security Premium каждый из компонентов: антивирус, фаервол и Защита+, выполняет свою задачу и обеспечивает превосходную защиту от их конкретного вида угроз. Комплексный антивирус Comodo включает набор компонентов, возможностей и функций, которые предлагают полную «предупреждение, обнаружение и лечение» систему безопасности для вашего компьютера.

• Авто-песочница на основе правил
• Поддержка аппаратной виртуализации
• Расширенная запись событий
• Список распознавателей (recognizer) для Viruscope
• Новая тема интерфейса "Flat Tile"

Вы не можете видеть эту ссылку.

Windows XP Service Pack 2 и выше (32-bit и 64-bit)

- 256 MB свободной оперативной памяти (RAM)
- 210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

Windows 10 Tech Preview / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32-bit и 64-bit)

- 384 MB свободной оперативной памяти (RAM)
- 210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

- Для работы "Виртуального киоска" необходим Microsoft Silverlight.

Разработчик: Comodo (США)
Лицензия: Бесплатно (дом, школа, организация)
Версия: [2015] 8.2.0.4508
Обновлено: 2015-04-06
Windows: 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: русский / английский
Размер: 204.1 MB

Васёк

Проверенные
Реакции
16
Стандартный защитник в десятке работает хорошо... у меня стоит Касперский энд поинт секюрити и не увидел трояна которого увидел защитник...

K

krotovlad

За то недолгое время пользованием десятки, стандартный антивирусник меня не подводил, ну как я считаю, один антивирус хорошо, а два еще лучше) особенно если скачиваешь много различной информации из интернета

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.220
За то недолгое время пользованием десятки, стандартный антивирусник меня не подводил, ну как я считаю, один антивирус хорошо, а два еще лучше) особенно если скачиваешь много различной информации из интернета
Нельзя держать два антивируса в системе.

Сверху Снизу