ePochta Mailer 9.02 - Crack

Larra

Premium
09.01.16
182
129
ePochta Mailer — это быстрая, надежная и простая в обращении программа для массовой отправки сообщений.

1. Установить программу ePochtaMailer_902.exe из папки "1 Install" (Без запуска программы, после установки)

2. Перенести файл AtomicMailSender vePochtaMailer_902.exe из папки "2 Crack" в папку
с установленной программой: C:\Program Files (x86)\AtomPark\ePochta Mailer или C:\Program Files\AtomPark\ePochta Mailer

3. Запустить файл AtomicMailSender vePochtaMailer_902.exe из папки с установленной программой

4. В открывшемся окне нажать кнопку Try.

Скачать:
Вы не можете видеть эту ссылку.

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Cyber

роман75

Проверенные
31.01.16
7
2
Пробовал, устанавливается, настроил, при проверке пишет "нет данного аккаунта"

overlord987

Проверенные
04.11.18
6
1
Ммм, а хайд в 50 симпатий это нечто... Легко найду где скачать без хайда даже. Если бы я выложил мою лицуху на виртуалке (активировал на виртуалке чтобы мог делится со своими) да еще и всего епочта студио где весь набор прог епочты, наверно ставил бы хайд в миллион симпатий, чтобы админ только мог видеть ссылку. Но увы для вас, автор поста, не выложу, так как все равно всплывет,а куплен он не для всего тырнета, прикидываю сколько понабегут скачать. Я знаю эту версию так как пробовал и там версия после лома не 9.02 а 8.65 вроде. Но вполне рабочая несмотря что там антивирус ругался на троян.

Денис Майнер

Команда форума
Модератор
20.10.16
576
504
Ммм, а хайд в 50 симпатий это нечто... Легко найду где скачать без хайда даже. Если бы я выложил мою лицуху на виртуалке (активировал на виртуалке чтобы мог делится со своими) да еще и всего епочта студио где весь набор прог епочты, наверно ставил бы хайд в миллион симпатий, чтобы админ только мог видеть ссылку. Но увы для вас, автор поста, не выложу, так как все равно всплывет,а куплен он не для всего тырнета, прикидываю сколько понабегут скачать. Я знаю эту версию так как пробовал и там версия после лома не 9.02 а 8.65 вроде. Но вполне рабочая несмотря что там антивирус ругался на троян.
На дату темы обратите внимание

Trinixy

Команда форума
Администратор
21.05.14
2.588
1.204
Хайд убран

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?