• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Важно Как набрать лайки(симпатии) на Trinixy.org

Respect

Проверенные
Реакции
31
Привет Периодически на форуме появляются такие сообщения(за флуд вообще молчу!):
"Как скачать? "
"Как набрать симпатии?"
и т.д., и т.п.

Решил написать пост о том, как набрать симпатии на trinixy.org, если вам нечего постить на форуме.

Часто у новых пользователей нет денег на vip или Premium аккаунт, и им нечего постить, но заработать репутацию можно и другими методами.

1) Вы можете пройти любой курс или видео-урок и подробно рассказать о результатах в теме, можете поделить своим опытом email рассылок по какому-либо мануалу, запуска какой-либо схемы заработка... вариантов масса!

Люди ценят личный опыт.

Сделайте аналог по теме, в которой разбираетесь вы.

2) Помощь участникам форума.

Ссылки в темах периодически умирают, и если вы скачали файлы, то перезалейте их, помогите другим.
Админы тут щедрые, и уж точно это оценят! Да и пользователи тоже. ;)

Если у вас их нет, то просто поищите в гугле(многие этого не делают или не умеют нормально)

Перезалил файл + к репутации

Помог пользователю погуглить + репутации

3) Раздача.

Люди периодически просят халяву тут - Халява и раздачи

4) Описание сути

Периодически выкладывают схемы заработка с описанием, которое вообще ничего не говорит о схеме.

Пример:
Название - Как заработать 100000$ за час в интернете.

Описание - Вам надоела работа и хотите зарабатывать больше... Новая схема заработка... и т.д.

Если посмотрев курс, вы опишите в коментарии его суть, то очень высока вероятность, что пользователи отблагодарят вас за это.

5) Можно участвовать в складчинах на соседних ресурсах, и выкладывать полученные курсы и материалы здесь. Минимальный взнос там от 20р. Так точно будет дешевле, чем купить премиум. А если достаточно сливать, то репутацию наберёте быстро. Тут за этим делом не "заржавеет" ;)

Так что будьте полезны и помогайте другим!

Если вам понравился этот пост, то вы знаете что делать ;)

Давайте ссылку на этот пост тем, кто занимается попрошайничеством и флудом, они на флуд обычно тратят больше сил, чем требуется для конструктивного заработка репутации.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216

Root

VIP
Реакции
207
А если достаточно сливать, то репутацию наберёте быстро. Тут за этим делом не "заржавеет" ;)
Ты прав. За лайками тут уж точно не ржавеет! Проверено на себе. :dance2:
Да и Premium я получил бесплатно, выиграв его в конкурсе БЕСПЛАТНО! :pardon:

Награждение-
Важно - Конкурс "Аплоадер 2016"

Кстати насчёт конкурсов. Сейчас Админы проводят офигенную акцию- Вы не можете видеть эту ссылку.. Так что пока не прикрытии можно получить випку бесплатно и не работая как работал я.

Можно участвовать в складчинах на соседних ресурсах, и выкладывать полученные курсы и материалы здесь. Минимальный взнос там от 20р. Так точно будет дешевле, чем купить премиум.
Палить фишки не буду(гугл спалит), но кто хочет, тот нароет ресурсы, где за небольшие деньги можно скачивать инфопродукты со складчин.

Всем бобра и много симпатий!!! :drinks:

Последнее редактирование:

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216

Награждение-

Кстати насчёт конкурсов. Сейчас Админы проводят офигенную акцию- Вы не можете видеть эту ссылку.. Так что пока не прикрытии можно получить випку бесплатно и не работая как работал я.

Палить фишки не буду(гугл спалит), но кто хочет, тот нароет ресурсы, где за небольшие деньги можно скачивать инфопродукты со складчин.

Да ладно... Ну и спалил-бы... Под небольшой Хайд. ;)

Root

VIP
Реакции
207

Alex775

Проверенные
Реакции
5
А можно ещё пиарить ресурс на своих страницах в Контакте,и тд.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216

Награждение-

Ещё один подобный конкурс, на нашем новом ресурсе- Вы не можете видеть эту ссылку.
Только кроме статуса, победители ещё и заработают денюжку. ;)

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216

Денис Майнер

Команда форума
Модератор
Реакции
509
Только что зарегистрировалась, хочу отметить, что админы видимо здесь очень толковые. Спасибо. Надеюсь стану завсегдатаем.
Главное не нарушайте правил и не спамьте, и мы вам поможем набрать симпатии, чтоб вы смогли получить нужные вам материалы с форума

trdnepr

ROMBIK
Команда форума
Модератор
Реакции
291
Если вам понравился этот пост, то вы знаете что делать ;)
Полностью поддерживаю, благодарю, прекрасные слова, с чувством толком и расстановкой...:preved:
Молодец, садись пять :grin:...

антонк

Проверенные
Реакции
0
если получится набрать, симпатии это будет круто)

Not

Команда форума
Модератор
Реакции
788
Hello
I'm a new member. I've read the rules by using Google Translate. I don't know any Russian words. Where I can start to contribute?
Good day. You can publish material in any of the relevant topics on the site, hiding it under the hyde.After the publication is approved by the moderator. She will appear on the site.