• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Важно Как набрать лайки(симпатии) на Trinixy.org

krashna

Новорег
Реакции
0
Ответьте на вопрос - везде пишется о зарабатывании симпатий и т.д., но для скачивания файлов нужны сообщения. Тогда на что влияют симпатии? Как-то не совсем понятно....

Not

Команда форума
Модератор
Реакции
1.026
Ответьте на вопрос - везде пишется о зарабатывании симпатий и т.д., но для скачивания файлов нужны сообщения. Тогда на что влияют симпатии? Как-то не совсем понятно....
Есть различные варианты хайдов, лайки одни из них. Просто самые-распространенные это сообщения

Последнее редактирование:

Vitabardi

Проверенные
Реакции
2
Мне вот очень интересно. Я хотел скачать курс Все мужчины щедрые подарки дарит каждый [Светлана Володина] Чтобы открыть доступ нужно было иметь одно сообщение. Я написал сообщение, прошел модерацию. Имею одно сообщение. Но что я вижу? : Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь 1 сообщений на форуме, сейчас у Вас на форуме 1 сообщений. Или купить доступ
И кто-нибудь объяснит мне что это за приколы?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.291
Мне вот очень интересно. Я хотел скачать курс Все мужчины щедрые подарки дарит каждый [Светлана Володина] Чтобы открыть доступ нужно было иметь одно сообщение. Я написал сообщение, прошел модерацию. Имею одно сообщение. Но что я вижу? : Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь 1 сообщений на форуме, сейчас у Вас на форуме 1 сообщений. Или купить доступ
И кто-нибудь объяснит мне что это за приколы?
Где именно вы не видите ссылку?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.291

resev75915

Новорег
Реакции
1
Не могу понять, как заработать эти сообщения на форуме, если нигде нельзя писать и всё проходит модерацию? Всё завязано на продажу премиума?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.291
Не могу понять, как заработать эти сообщения на форуме
Что тут непонятного? :oops:

всё проходит модерацию?
Да. Вам два письма пришло, со ссылками на правила форума! Но вы же их не читали, зачем оно вам, когда лучше пофлудить на форуме! Да?

Всё завязано на продажу премиума?
2da2c2521842cc0385e816dc6c80b65a.jpg

irisko

Проверенные
Реакции
6
Здравствуйте! Для новичков очень полезная инфо...А так да... всегда надо начинать с правил, какими бы нудными они не были... :)