Важно Как скачивать файлы с форума Trinixy.org

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Наталия

Проверенные
19.04.18
17
1
а почему не качается если даже возможность есть? загрузка и обрыв!Время ожидания соединения истекло!

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.583
1.899
а почему не качается если даже возможность есть? загрузка и обрыв!Время ожидания соединения истекло!
Вы не качаете файлы с нашего ресурса, а качаете с облака(яндекс диск, mail.ru облако, mega, и т.д). А мы не можем знать что у них там творится.

Paijen

Проверенные
29.04.18
16
2
Лучше текстом, чем видео, имхо))

nnw

Новорег
14.06.18
2
0
А просто написать 20 сообщений мало? Надо чтобы его все полайкали?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.583
1.899
А просто написать 20 сообщений мало? Надо чтобы его все полайкали?
Нет. Иногда хватает и пяти сообщений(постов). Что непонятного например тут-
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
?
И тут-
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
.

То-есть есть хайды на посты а есть на симпатии.

mixali4

Проверенные
19.07.18
6
1
Полезная инструкция,но что-то пока не могу получить доступ все равно :)

Svytoslavos

Light
06.10.18
9
6
Вы можете просматривать все материалы, которые находятся на нашем форуме, но для того чтобы скачать их- нужно набрать необходимое кол-во сообщений либо симпатий. В то-же время доступ к самому новому и качественному материалу, стоимость которого на продажниках, иногда зашкаливает за пятизначные числа - могут иметь только обладатели Light, VIP и Premium аккаунтов.

Как набрать сообщения и лайки(симпатии)? Смотрите видео

кнопка КУПИТЬ на сайте кидает сюда https://trinixy.org/oplata/payment/go/?transaction=LIGHT&item=LIGHT на Trinixy.org&amount=900

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.583
1.899

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.583
1.899

kapa

Новорег
04.01.19
4
1
Уважаемая Администрация, возможно, в честь Нового Года Вы проявите снисходительность к моей персоне и преподнесёте приятный подарок в качестве возможности скачивания данного материала? =)
Более чем уверен, что попытка не прокатит, но, не попробуешь - не узнаешь ;)

kapa

Новорег
04.01.19
4
1
Довольно интересная задумка Проекта.. Аж захотелось внести свою лепту...

1. Практически вынуждает человека зарегистрировать аккаунт, в надежде сорвать лакомый кусочек, но этот шаг лишь пополняет базу майлов. Однако, это вовсе не расстраивает, когда читаешь приветственные сообщения.
2. Призывает принимать активное участие в жизни форума, тем самым, увеличивая статистические показатели, которые важны для рекламных блоков и не только.
3. Пользователи стараются быть вежливыми и максимально полезными, ради похвалы. Ценные наставления.
4. Ну и самое, наверно, шикарное - это система позволяющая закупать дорогой материал и раздавать его народу за копейки.

Вы дарите обществу возможность добывать ценные вещи за смешную плату.
Если всё именно так, как я сообразил, Вы очень крутые.

Единственное, что мне пришлось не по душе - это оформление дизайна главной страницы, рекламные блоки и огромизна.
Я еще тот педант в плане придирчивости к мелочам и визуальному комфорту, поэтому без обид. Люблю, чтобы было красиво, даже, если из за этого будет страдать продуктивность(в пределах разумного, конечно).
А вот стандартный шрифт мне очень понравился)

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.583
1.899
Вы дарите обществу возможность добывать ценные вещи за смешную плату.
Стараемся.

Если всё именно так, как я сообразил, Вы очень крутые.
Так и есть. Только не все это понимают, к сожалению...

Единственное, что мне пришлось не по душе - это оформление дизайна главной страницы, рекламные блоки и огромизна.
Я еще тот педант в плане придирчивости к мелочам и визуальному комфорту, поэтому без обид. Люблю, чтобы было красиво, даже, если из за этого будет страдать продуктивность(в пределах разумного, конечно).
Для обсуждения стиля- есть отдельная тема. А вообще, под всех не подстроишься.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.583
1.899
Уважаемая Администрация, возможно, в честь Нового Года Вы проявите снисходительность к моей персоне и преподнесёте приятный подарок в качестве возможности скачивания данного материала? =)
Более чем уверен, что попытка не прокатит, но, не попробуешь - не узнаешь ;)
Мы стоимость платных групп, итак снизили более чем в двое. Сейчас вместо почти четырех тысяч, премиум можно забрать за 1499...

kapa

Новорег
04.01.19
4
1
Дело в том, что я бы и не парился вопросами поиска бесплатной адаптации, если бы не ожидание зарплаты лишь в конце месяца =) Новый Год удался, как говорится)

Жаль, что отказали, могли бы еще добавить новую систему вознаграждения с помощью рулетки, которая определит спонтанного победителя и он получит интересную награду. Опять же, можно придумать определённые условия, чтобы это было и интересно, и выгодно =) А мне пряник за идею)

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?