• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Важно Как заработать репутацию на форуме

Boston

Команда форума
Администратор
Реакции
677

alexgeek

Новорег
Реакции
0
Дорогие участники нашего сообщества!

В связи с участившимися просьбами, о пересмотре политики форума в плане форумной репутации, и доступа к скачиванию файлов, мы решили ввести новую возможность бесплатного доступа к файлам.

Теперь, чтоб получить 10 сообщений в карму, достаточно оставить отзыв о нашем форуме, на таких сервисах как:
  1. otzovik.com
  2. pravogolosa.net
  3. vseotzyvy.ru
  4. otzyvov.net
  5. advisor.wmtransfer.com
Так-же, если вы хотите получить еще и 10 симпатий(так как хайды у нас разные на форуме), то оставьте еще один отзыв о нашем форуме, на любом другом сервисе указанном выше. Таким образом, тот кто оставит отзывы на всех пяти сервисах, получит 30 сообщений и 20 симпатий в карму!

И это еще не все! Автор лучшего отзыва, получит в подарок - VIP аккаунт на нашем форуме!

Правила участия в конкурсе:

• Для участия в конкурсе, достаточно оставить положительный отзыв о нашем форуме на вышеперечисленных сервисах либо же на сервисах схожей тематики.
  • Отзыв должен быть не меньше 200-300 символов.
  • После публикации отзыва, вы должны оставить сообщение в данной теме, с ссылкой на свой отзыв.
  • Текст должен быть уникальный.
Отзывы принимаются с 1-го по 30-е число каждого месяца. С 1-го по 5-е число следующего месяца проходит голосование, и 11-го числа определяется победитель.

Возможно условия будут корректироваться, о чём мы уведомим в данной теме.
Почему запустили телеграмм. Не нужно постить одни мемасы это тупо и никому не интересно так как существует масса ресурсов с мемасами за которыми вы не угонитесь.
Сделайте чат в телеге

Boston

Команда форума
Администратор
Реакции
677
Почему запустили телеграмм. Не нужно постить одни мемасы это тупо и никому не интересно так как существует масса ресурсов с мемасами за которыми вы не угонитесь.
Сделайте чат в телеге
Как скажите.

Не совсем понимаю смысл уникальности текста по отзыву с учетом того что отзовики разные
Если мы обозначили, что так необходимо, значит нужно так.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288
Сделайте чат в телеге
Хоть-бы поделились, тем что употребляете. :taunt:

Z.Nik.Z

Проверенные
Реакции
0
Акция еще актуальна?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288

parser

Проверенные
Реакции
2
Только зарегистрировался, изучаю правила и возможности. Хочу уточнить уникальность 90% подойдет?

Boston

Команда форума
Администратор
Реакции
677

Антоха92

Новорег
Реакции
0
Доброго времени суток! Я тут впервые, нашел на Вашем сайте курс, который мне бы очень пригодился бы, но так и не понял как скачать, написано, что я должен написать одно сообщение на форуме...Не могли бы вы пояснить как скачать этот курс и где необходимо писать, заранее спасибо.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288
Доброго времени суток! Я тут впервые, нашел на Вашем сайте курс, который мне бы очень пригодился бы, но так и не понял как скачать, написано, что я должен написать одно сообщение на форуме...Не могли бы вы пояснить как скачать этот курс и где необходимо писать, заранее спасибо.
Вот вы и оставили одно сообщение на форуме.

Not

Команда форума
Модератор
Реакции
1.026
Одно сообщение у вас уже есть. Более подробно как скачивать читайте здесь Как скачивать файлы с форума Trinixy.org

Сверху Снизу