• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Вопрос Каким антивирусом вы пользуетесь?

Каким антивирусом Вы пользуетесь?

• Всего проголосовало
    28

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
В этой теме мы определим какой антивирус самый популярный, и для этого мы сделали опрос "Каким антивирусом вы пользуетесь?".

Лично я уже давно пользуюсь антивирусных пакетом Norton Internet Security (недавно обновил до Norton Security). И очень доволен им.

Wsk

Эксперт
Реакции
133
Лучший антивирус, создать можно вручную, двумя действиями, отсоединив штекер из гнезда сети, и вилку из розетки вытащив )

Либо просто думать головой, не лабзить по ссылкам и меньше качать барахло, а если и качать заливать на VT.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
Лучший антивирус, создать можно вручную, двумя действиями, отсоединив штекер из гнезда сети, и вилку из розетки вытащив )

Либо просто думать головой, не лабзить по ссылкам и меньше качать барахло, а если и качать заливать на VT.
Это тема разве о том как защититься от вирусов? Хотите это обсудить - создайте свою тему, а тут мы обсуждаем у кого какой антивирус.

Vika

Продвинутый
Проверенные
Реакции
78
Давно уже пользуюсь ESET Nod32 и довольна, правда использую старую БИЗНЕС версию и ключики, а не взлом :)

Wsk

Эксперт
Реакции
133
Это тема разве о том как защититься от вирусов? Хотите это обсудить - создайте свою тему, а тут мы обсуждаем у кого какой антивирус.
Я понимаю. Я имею ввиду то, что лучший антивирус - сам пользователь, а не программы.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
Давно уже пользуюсь ESET Nod32 и довольна, правда использую старую БИЗНЕС версию и ключики, а не взлом :)
ESET почему-то испортился сейчас. До перехода на нортон, тоже им пользовался. А сейчас даже клиентам его не ставлю.

Vika

Продвинутый
Проверенные
Реакции
78
ESET почему-то испортился сейчас. До перехода на нортон, тоже им пользовался. А сейчас даже клиентам его не ставлю.
согласна, мне новые версии тоже не нравятся по работе (функционал раздули но эффективность уменьшилась), поэтому и остаюсь на более старой но надежной :)

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
согласна, мне новые версии тоже не нравятся по работе (функционал раздули но эффективность уменьшилась), поэтому и остаюсь на более старой но надежной :)
А можно узнать что за версия у Вас?

PavelSot

Новорег
Реакции
23
Уже больше двух лет, на всех своих компах (3 штуки) я пользуюсь защитой только Защитника Виндоус.
По вирусам проблем не было.
Были проблемы по скрытым программам и особенно это касалось браузеров.
Вот тут пользовался обычно Dr.Web
Ранее когда пользовался Касперским, в принципе более надежной защиты я не заметил. А вот тормоза на машине были более значительные.

Vika

Продвинутый
Проверенные
Реакции
78
А можно узнать что за версия у Вас?
Пользуюсь ESET Smart Security (Business Edition) версия 4.2.76.1 :)
эта версия оставалась последней в линейке Бизнес даже на момент выхода обычной 5 и 6 ... большинство модулей и сама вирусная база обновляются во время работы автоматически до новых версий.

real

Команда форума
Модератор
Реакции
805
Мои машины под защитой китайских разработчиков. Которые сделали хороший антивирус Baidu.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
Мои машины под защитой китайских разработчиков. Которые сделали хороший антивирус Baidu.
Да уж... Чего только стоит его удаление :D Часто чищу клиентам машины от него.

• Мне нравится
Реакции: Vika

Vika

Продвинутый
Проверенные
Реакции
78
Да уж... Чего только стоит его удаление :D Часто чищу клиентам машины от него.
за это надо брать двойную плату (+ за знание китайского) ;)
и еще раз убедились, что на вкус и цвет... :D

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
за это надо брать двойную плату (+ за знание китайского) ;)
и еще раз убедились, что на вкус и цвет... :D
Не нужно знание китайского, нужно знание как и чем удалять. ;)

• Мне нравится
Реакции: Vika

crazybomex

Проверенные
Реакции
95
Мне кажется нужно ещё добавить вариант родного антивируса от Microsoft - Защитник Windows (Microsoft Security Essentials).

И еще 360 total security бесплатный антивирус который вроде как может создать конкуренцию даже платным антивирусам

ArhangelSM

Новорег
Реакции
0
AVG лучший проверил касперского нод 32 аваст авира др.веб даже пробовать не стал

staxxx

Проверенные
Реакции
4
Avast premier дома на компе, а в офисе сидит CMOD

trdnepr

ROMBIK
Команда форума
Модератор
Реакции
291
Уже больше двух лет, на всех своих компах (3 штуки) я пользуюсь защитой только Защитника Виндоус.
По вирусам проблем не было.
Вот и про тоже, притом без проблем ставятся крякнутые программы, тоже использую антивирус майкрософт

Сверху Снизу