• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Ищу Какой же хостинг выбрать?

• Автор темы Not
  • Дата начала

Sdiv

Premium
Реакции
59
Поддержу вас. Зарегистрирую дополнительный проект на Zomro под вашей рефералкой . Заодно протестирую их VDS.

Sdiv

Premium
Реакции
59
Обращаюсь к тем людям, кто держит сайты на Zomro. Какую операционную систему выбрать для заказа (CentOS, Debian, Ubunty, FreeBSD)? Предустановленное ПО выбирать или нет? Панель управления VestaCP будет достаточно для управления хостингом? Не доводилось с ней работать. На мой взгляд пал выбор на CentOS 7 и ПО VestaCP nginx+php+fpm. Тех. поддержка рекомендует Debian 8 или 9. Что скажете?

Последнее редактирование:

Sdiv

Premium
Реакции
59
Благодарю за помощь в выборе. Остановился на CentOS 7 + ISPmanager 5 Lite.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.303
Обращаюсь к тем людям, кто держит сайты на Zomro. Какую операционную систему выбрать для заказа (CentOS, Debian, Ubunty, FreeBSD)? Предустановленное ПО выбирать или нет? Панель управления VestaCP будет достаточно для управления хостингом? Не доводилось с ней работать. На мой взгляд пал выбор на CentOS 7 и ПО VestaCP nginx+php+fpm. Тех. поддержка рекомендует Debian 8 или 9. Что скажете?
Я давно использую CentOS 7, и ISPManager. Чего и вам советую ;)

n1ggle

Новорег
Реакции
0
На Risp`е кто-нибудь сидит?
Есть отзывы?

Sdiv

Premium
Реакции
59
Есть отзывы?
Эта площадка появилась совершенно недавно. Сомневаюсь, что они являются дилерами ru-centr'a. Уж очень занижена цена для дилера + заведомо ложные данные пишут о себе, что работают с 1996 года. В те годы ими даже и не попахивало. И в третьих для хотинга не допустимо работать без защитного подключения. Рекомендую выбрать что-то среди того же fozzy либо zomro. Проверенные ребята.

Sdiv

Premium
Реакции
59
Есть отзывы?
Посмотрел, что это за клоуны. Перекуп доменного имени у ru-centr'a. Под этой маской работают почти три месяца. Видимо сейчас модно выкупать старые доменные имена и публиковаться, как хостинг того времени дабы заманить к себе горе клиентов. Юр. адрес совпадает. Хостинг живой, но гарантий на качественные услуги сомневаюсь, что дают. Пробуйте, дерзайте, либо работайте с проверенными площадками.

SKQR

Новорег
Реакции
0
Ребят, как думаете, какой самый нормальный хостинг на Python?

Sdiv

Premium
Реакции
59
Ребят, как думаете, какой самый нормальный хостинг на Python?
Насчет самого нормального это уже, как диковинка. Но на рынке присутствует хостинг Вы не можете видеть эту ссылку., он целенаправленно заточен на Python и другие системы баз данных. Понравился мне тем, что свои сайты создаешь в контейнере. Как понимаю эти ребята юзают докер. В чем плюсы контейнерного типа объяснять в этой теме не буду. Один из многочисленных плюсов в том, что не нужно переходить на VDS и устанавливать дополнительный софт. Многие пишут, что для поддержки форума на Xenforo 2 необходим VDS сервер, а я скажу нет! VDS для новичка, это как для сварщика научиться дугу ловить при сварке + выброс денег на помойку. Тестируйте хостинг, делитесь своими комментариями.

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Sdiv

Premium
Реакции
59
Эта площадка появилась совершенно недавно. Сомневаюсь, что они являются дилерами ru-centr'a. Уж очень занижена цена для дилера + заведомо ложные данные пишут о себе, что работают с 1996 года. В те годы ими даже и не попахивало. И в третьих для хотинга не допустимо работать без защитного подключения. Рекомендую выбрать что-то среди того же fozzy либо zomro. Проверенные ребята.
Добавлю к этому списку netangels. Минус для новичков в Zomro в том, что используют при оплате биллинговую систему (прошлый век). У новичка возникает слишком много вопросов, как при регистрации, продлении и работы со своим форумом. В последствии разобраться можно. К чему это я.. к тому, что сталкивался со многими людьми, которые не желают тратить свое время на подобного рода прохождения квеста, как у Zomro.

Samsvr

Новорег
Реакции
0
С интернет-магазином на битриксе сижу на Бегете, нареканий по работе нет, зато вот тех поддержка просто вау, отвечают быстро, копают проблему до дна и еще потом предлагают свои улучшалки.

panavision

Новорег
Реакции
0
Посмотрите тарифы Fornex - возможно вас устроит.

tereo

Проверенные
Реакции
1
Я пользуюсь SpaceWeb.

Galinka1989

Новорег
Реакции
0
Я посоветовала бы присмотреться к хостингу: Вы не можете видеть эту ссылку. и тем более первые 10 дней совершенно бесплатные. Потом решите подходит хостинг или нет. Мне нравится стабильность работы.

Veldelon

Новорег
Реакции
0
Посоветуйте не дорогой надёжный хостинг

Not

Команда форума
Модератор
Реакции
1.093
Посоветуйте не дорогой надёжный хостинг
Флудить в темах не соответствующих вопросу, не советую.

Что касается вопроса-читайте ответы в темах. Понятие не дорогой у каждого разное, в плане цена и надежность я советую Зомро

Сверху Снизу