• Обвал цен на аккаунты!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам!

Подробнее

Забирайте Ключи для Windows 10 Enterprise (LTSB)

Serg383834

Проверенные
Реакции
2
Ошибка с кодом 0x80072EE7 может появиться в том случае, если клиентский компьютер пытается разрешить URL-адрес для веб-узла Windows Update или Microsoft Update и не может найти правильный IP-адрес. Эта ошибка возникает, если файл Hosts содержит статический IP-адрес».
Такой ответ я сам нагуглил, а вот побороть его у меня никак не получается. Вот и прошу помощи, как с ней спраиться.

FishR

Команда форума
Модератор
Реакции
302
Такой ответ я сам нагуглил, а вот побороть его у меня никак не получается. Вот и прошу помощи, как с ней справиться.
Подробно опишите и только тогда сможем помочь,может Вы пробовали делать активацию активатором, и тогда вылезла данная ошибка,может что-то другое было.

vvv111

Проверенные
Реакции
4
А по телефону активировать не вариант ?
Дело в том что до активации не доходит, lstc 2019, ключ уже есть пробный на 90 дней, при попытке вставить новый ключ, ошибка, как на скринах выше выкладывал, через командную строку удалил 90 дневный ключ, теперь винда без ключа, вырубается каждый час, новый ключ просто не принимает, все та же ошибка, перепробовал уже наверное сотню ключей и активаторов, ключ просто не ставится. Блин, бред какой то.

vvv111

Проверенные
Реакции
4
Вот что нашел по этому поводу:

< Код 0xC004F069
Ошибка может появиться из-за несоответствия вводимого ключа версии Windows. Например, вы вводите ключ для домашней версии, когда у вас установлена профессиональная. Подберите систему для вашего ключа или ключ для вашей системы, чтобы ошибка больше не появлялась.
Если ключ активации не соответствует установленной версии Windows, всплывает сообщение об ошибке
Также эта ошибка может появиться, если вы пытаетесь активировать ознакомительную версию системы. Ознакомительные системы активировать нельзя. Чтобы получить лицензионную Windows, нужно переустановить операционную систему на полноценную версию и только после этого ввести лицензионный ключ. >

Тогда тоже вопрос, на сайте майков только эта версия, т.е. ознакомительная на 90 дней, и там же написано что после 90 дней ее необходимо активировать лицензией, но как, ознакомительная и поэтому не принимает ключ, другой нет у них, и тут же что эту же винду ознакомительную после 90 или раньше нужно активировать, но как? У майков чем дальше тем все тупее.....

vvv111

Проверенные
Реакции
4
PS.
Проблему решил установив LSTB 2016, активировалась без проблем первым же активатором win 10 digital.

FishR

Команда форума
Модератор
Реакции
302
Вот что нашел по этому поводу:

< Код 0xC004F069
Ошибка может появиться из-за несоответствия вводимого ключа версии Windows. Например, вы вводите ключ для домашней версии, когда у вас установлена профессиональная. Подберите систему для вашего ключа или ключ для вашей системы, чтобы ошибка больше не появлялась.
Если ключ активации не соответствует установленной версии Windows, всплывает сообщение об ошибке
Также эта ошибка может появиться, если вы пытаетесь активировать ознакомительную версию системы. Ознакомительные системы активировать нельзя. Чтобы получить лицензионную Windows, нужно переустановить операционную систему на полноценную версию и только после этого ввести лицензионный ключ. >

Тогда тоже вопрос, на сайте майков только эта версия, т.е. ознакомительная на 90 дней, и там же написано что после 90 дней ее необходимо активировать лицензией, но как, ознакомительная и поэтому не принимает ключ, другой нет у них, и тут же что эту же винду ознакомительную после 90 или раньше нужно активировать, но как? У майков чем дальше тем все тупее.....
У Вас пробная версия Windows (Ознакомительная ) которая не активируется
P/S - Знаю что поздно ответил :cool:

vvv111

Проверенные
Реакции
4
У Вас пробная версия Windows (Ознакомительная ) которая не активируется
P/S - Знаю что поздно ответил :cool:
так вот и вопрос. а где взять не ознакомительную. на сайте майков только эта.
всегда скачивал с официального сайта микрософта, но с пробной не принимающей ключи впервые столкнулся.

FishR

Команда форума
Модератор
Реакции
302
так вот и вопрос. а где взять не ознакомительную. на сайте майков только эта.
всегда скачивал с официального сайта микрософта, но с пробной не принимающей ключи впервые столкнулся.
Постараюсь на днях добавить

Сверху Снизу