• Обвал цен на аккаунты!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам!

Подробнее

Вопрос Кто какой vpn использует?

Root

Команда форума
VIP
Реакции
205
Подскажите какой есть нормальный бесплатный vpn(впн)?

Пользуюсь встроенным в оперу, все вроде нормально и скорость и бесплатно и глюки редкие, но нужно отдельно что-то еще...

Решил перепробовать vpn расширения для firefox и chrome, из топа, по запросу vpn, но они или жутко тормозят, или не работают совсем :(

Пробовал программы, но они либо с пробным периодом, либо без трафика.

Последнее редактирование:

rush1

Проверенные
Реакции
15
Встроенный в оперу пока что самый оптимальный вариант

rush1

Проверенные
Реакции
15
Кстати, ещё могу порекомендовать OpenVPN GUI

Sdiv

Premium
Реакции
30
Подскажите какой есть нормальный бесплатный vpn(впн)?

Пользуюсь встроенным в оперу, все вроде нормально и скорость и бесплатно и глюки редкие, но нужно отдельно что-то еще...

Решил перепробовать vpn расширения для firefox и chrome, из топа, по запросу vpn, но они или жутко тормозят, или не работают совсем :(

Пробовал программы, но они либо с пробным периодом, либо без трафика.
Вы не можете видеть эту ссылку. - лучшее для меня, что есть в Интернете. На данный момент пользуюсь VPN от антивирусного продукта Norton Antivirus.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.086
На данный момент пользуюсь VPN от антивирусного продукта Norton Antivirus
OFFTOP

А подробнее о VPN от Norton можно? Сам сижу на подписке у них, правда антивирус Norton Security.

Sdiv

Premium
Реакции
30
OFFTOP

А подробнее о VPN от Norton можно? Сам сижу на подписке у них, правда антивирус Norton Security.

Пользуюсь, как на ПК так и на телефоне антивирусом Norton Security Deluxe. VPN от этой компании это отдельный продукт под названием Norton Secure VPN. Вот, что пишет о этом продукте производитель:

Виртуальная частная сеть (VPN) обеспечивает конфиденциальность и анонимность пользователей, изолируя их от незащищенного интернет-подключения. VPN устанавливает закрытый зашифрованный канал данных, предотвращая тем самым перехват личных сведений, передаваемых через подключение WiFi с использованием компьютера или мобильного устройства пользователя.

Если присутствует желание его поюзать, то могу поделиться подпиской. Доступно еще три подписки на продукт. Подписки, как на ПК так и на смартфон.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.086
Если присутствует желание его поюзать, то могу поделиться подпиской.
OFFTOP

Спасибо за предложение, но оставьте себе. Я в состоянии за себя платить.

Sdiv

Premium
Реакции
30
OFFTOP

Спасибо за предложение, но оставьте себе. Я в состоянии за себя платить.

Я никого и не считаю на грани бедности. Для многих это приемлемый способ протестировать продукт перед покупкой, чтобы потом не сожалеть в ненадобности покупки.

Boston

Команда форума
Администратор
Реакции
480
Я Fornex за пару баксов в месяц юзаю.

Sdiv

Premium
Реакции
30
Я Fornex за пару баксов в месяц юзаю.
Никогда ничего не использовал в целях безопасности. VPN от нортона прилип в довесок к покупке антивируса. Его, как и FreeVPN пользую только для того, чтобы посещать торренты и запрещенные ресурсы надзора. В целом VPN для дураков, чтобы с них качать денежные средства. Себя при помощи смены ip адреса не защитить. Можно защитить свои данные, если использовать тунель посредством VPN канала. А так любого можно вычислить даже если абонент сменит свой ip адрес. Вычисляют по маку, BSSID роутера. У каждого провайдера ведутся логи. Это сложная техническая архитектура, не вижу смысла углубленно описывать ее. Мой подход к этому делу такой. Чтобы не нашли иголку, нужно ее положить на видное место. Если ты ее начинаешь прятать, то тобой обязательно будут интересоваться и анализировать твою жизненную позицию.

aleks777

Проверенные
Реакции
0
Никогда ничего не использовал в целях безопасности. VPN от нортона прилип в довесок к покупке антивируса. Его, как и FreeVPN пользую только для того, чтобы посещать торренты и запрещенные ресурсы надзора. В целом VPN для дураков, чтобы с них качать денежные средства. Себя при помощи смены ip адреса не защитить. Можно защитить свои данные, если использовать тунель посредством VPN канала. А так любого можно вычислить даже если абонент сменит свой ip адрес. Вычисляют по маку, BSSID роутера. У каждого провайдера ведутся логи. Это сложная техническая архитектура, не вижу смысла углубленно описывать ее. Мой подход к этому делу такой. Чтобы не нашли иголку, нужно ее положить на видное место. Если ты ее начинаешь прятать, то тобой обязательно будут интересоваться и анализировать твою жизненную позицию.
совершенно согласен чё прятаться если надо будет вычислят!

lolabrrr

Новорег
Реакции
1
я сижу с оперы. там встроенный впн. лично у меня никаких лагов или чего такого нет