• Обвал цен на аккаунты!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам!

Подробнее

Релизы MOGUTA v.6.9.1[Nulled] - CMS-платформа для вашего интернет-магазина!

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.043
1.635

Простая система управления интернет-магазином Moguta.CMS - это удобная и функциональная система управления сайтами, предназначенная для интернет-магазинов.

Более 54 000 сайтов уже работают на этой платформе.

Работать с Moguta.CMS можно и без специальных знаний и навыков - панель управления удобная и интуитивно понятная, а все необходимые инструменты для эффективных продаж в интернете уже встроены в систему, редактировать контент можно прямо на сайте без входа в админку (Edit-in-Place). Веб-разработчики оценят гибкость CMS и детальную документацию для разработки дополнительных модулей, расширяющих функционал сайта.

Быстрая установка сайта, необходимый функционал для интернет-магазина, широкий выбор шаблонов и дополнительных модулей (плагинов) помогут открыть интернет-магазин без лишних вложений.

Что пользователи ценят в Moguta.CMS:

• Высокую скорость работы;
  • Хорошую индексацию в поисковых системах;
  • Возможность вносить SEO-настройки для каждого продукта и страниц сайта;
  • Управление статусами заказов;
  • Загрузку каталога из CSV файла;
  • Быстрый поиск по товарам;
  • Удобную систему плагинов, позволяющая расширить функционал системы по требованиям;
  • Адаптивный дизайн;
  • Поддержку коротких ссылок.
В архиве БД, в ней демо данные, импортируются в phpmyadmin, так же нужно будет либо сменить , либо поставить те логин и пароль которые указаны в файле config
Вы не можете видеть эту ссылку.

Скачать MOGUTA v.6.9.1 [Nulled] - CMS-платформа для вашего интернет-магазина!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.043
1.635
Недавно поставил ее. Вроде неплохой магаз- Вы не можете видеть эту ссылку.

Gettman

Проверенные
23.10.16
18
21
Согласен. Отличный магазин. Магазин где нет ничего лишнего.
Очень простой в освоении. Жаль только шаблонов маловато на него.

genyaya

Новорег
25.10.16
1
0
Очень интересно глянуть CMS-ку. Пользуюсь ею, не плохой движек, хочется эту версию глянуть. Спасибо

dilain

Новорег
25.10.16
3
0
Тоесть это забэкапили чейто личный магаз. а если магазин на юр лице претензий небудет ?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.043
1.635
Тоесть это забэкапили чейто личный магаз. а если магазин на юр лице претензий небудет ?
Да там просто демо-данные. Ничей это не бэк. Можете не заливать бд.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.043
1.635

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.043
1.635

Gettman

Проверенные
23.10.16
18
21
Поздравляю! Теперь у вас 10 сообщений и вы можете качать почти весь материал с форума при этом ничего не давая. Продолжайте и дальше нести чушь и может ваш сайт в профиле заметят :)

P.S. жаль на форуме нельзя минусовать репу.

еоцдцукд

Проверенные
14.02.16
14
2
Поздравляю! Теперь у вас 10 сообщений и вы можете качать почти весь материал с форума при этом ничего не давая. Продолжайте и дальше нести чушь и может ваш сайт в профиле заметят :)

Причем тут нести чушь и каком боком тут мой сайт?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.043
1.635

Давно хочу сделать такую возможность, но у нас есть некоторые неадекваты- могут заминусовать кого нибудь по чём зря... Потом жалобы, разбирательства и другие "веселья"...

Alexrw

Проверенные
14.01.16
73
89
Я вроде слышал, что разработчики мониторят где выкладывают нуленные версии этого движка и строчат абузы. Так что я бы не стал ссылки выкладывать на ИМ, где установлена эта CMS. И еще находил версии движка с не отключенной стучалкой т.е. насколько я понимаю, разработчики со временем могут написать, дескать или покупайте лицензию или подадут в суд. Хотя, наверное в суд все таки подавать не будут. По сабжу: у меня есть сайт на нуленной могуте 6.0 (но без онлайн оплаты, я хз, влияет это или нет), сайту уже почти год, полет нормальный.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.043
1.635
Я вроде слышал, что разработчики мониторят где выкладывают нуленные версии этого движка и строчат абузы. Так что я бы не стал ссылки выкладывать на ИМ, где установлена эта CMS. И еще находил версии движка с не отключенной стучалкой т.е. насколько я понимаю, разработчики со временем могут написать, дескать или покупайте лицензию или подадут в суд. Хотя, наверное в суд все таки подавать не будут. По сабжу: у меня есть сайт на нуленной могуте 6.0 (но без онлайн оплаты, я хз, влияет это или нет), сайту уже почти год, полет нормальный.
Стучалки отследить вроде как не проблема. А вот закрыть это иногда сложно.

Jvtyt

Проверенные
09.11.16
11
4

Простая система управления интернет-магазином Moguta.CMS - это удобная и функциональная система управления сайтами, предназначенная для интернет-магазинов.

Работать с Moguta.CMS можно и без специальных знаний и навыков - панель управления удобная и интуитивно понятная, а все необходимые инструменты для эффективных продаж в интернете уже встроены в систему, редактировать контент можно прямо на сайте без входа в админку (Edit-in-Place). Веб-разработчики оценят гибкость CMS и детальную документацию для разработки дополнительных модулей, расширяющих функционал сайта.

Быстрая установка сайта, необходимый функционал для интернет-магазина, широкий выбор шаблонов и дополнительных модулей (плагинов) помогут открыть интернет-магазин без лишних вложений.

Хорошую индексацию в поисковых системах;
    Возможность вносить SEO-настройки для каждого продукта и страниц сайта;
    Управление статусами заказов;
    Загрузку каталога из CSV файла;
    Быстрый поиск по товарам;
    Удобную систему плагинов, позволяющая расширить функционал системы по требованиям;
    Адаптивный дизайн;
    Поддержку коротких ссылок.
В архиве БД, в ней демо данные, импортируются в phpmyadmin, так же нужно будет либо сменить , либо поставить те логин и пароль которые указаны в файле config

***Скрытый текст***​
как добавить сообщение?

Ещё шаблончиков бы на эту CMS, и вообще было бы круто :rolleyes:
мне понравился вот этот шаблон Вы не можете видеть эту ссылку.
бесплатный но классный осталось только скачать могута в zip у меня хостинг с instal.php тормазит. Вот только где ее взять в zip?)))) Щас только одним файлом бесплатную версию скачать можно

Хорошую индексацию в поисковых системах;
    Возможность вносить SEO-настройки для каждого продукта и страниц сайта;
    Управление статусами заказов;
    Загрузку каталога из CSV файла;
    Быстрый поиск по товарам;
    Удобную систему плагинов, позволяющая расширить функционал системы по требованиям;
    Адаптивный дизайн;
    Поддержку коротких ссылок.

***Скрытый текст***​
Это не дамп?

Кто-нибудь скачивал этот релиз отсюда? Имеет ли смысл ставить левую версию?

Причем тут нести чушь и каком боком тут мой сайт?
вы скачивали конкретно с этого сайта данный релиз? Он рабочий?

Ваш релиз рабочий?

Последнее редактирование модератором:

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.043
1.635
как добавить сообщение?

мне понравился вот этот шаблон Вы не можете видеть эту ссылку.
бесплатный но классный осталось только скачать могута в zip у меня хостинг с instal.php тормазит. Вот только где ее взять в zip?)))) Щас только одним файлом бесплатную версию скачать можно

Это не дамп?

Кто-нибудь скачивал этот релиз отсюда? Имеет ли смысл ставить левую версию?

вы скачивали конкретно с этого сайта данный релиз? Он рабочий?

Ваш релиз рабочий?
Под шапкой темы, я выложил ссылку на магазин который я установил на своем втором хостинге. Смотрите

Jvtyt

Проверенные
09.11.16
11
4
как войти в панель управления логин и пароль?

Забыли свой пароль?