• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Заказ Необходим плагин для задержки входящего трафика

dark_electro

Проверенные
Реакции
1
Здравствуйте!
Не знаю как объяснить эту безумную идею, возможно ли такое?
Мне нужен плагин (или скрипт) для браузера, который "притормаживает" объем входящего трафика. Пример. У всех есть дома телевизор. Наверное многие сталкивались с этим. Когда у вас несколько каналов, допустим НТВ и у всех разные часовые пояса. На одном фильм показывают в 13:00 на другом в 15:00 на третьем в 17:00, и после названия каналов в скобках указано количество часов которые нужно прибавлять чтобы вычислить когда будет ваш фильм. NTV (+2). NTV (+4) и т.д. Или проще: у меня есть 2 канала "Россия" с одного спутника, называются одинаково, но один опережает другого на 47 секунд. Пример глупый но отлично подходит для объяснения искомого. Так вот нужен такой плагин, который на некоторое время тормозит (НЕ САМ БРАУЗЕР) входящий трафик. Т е смотрим прямую трансляцию по футболу в интернете, там идёт 19 минута матча, а по телевизору, где та же прямая трансляция, уже 23 минута и Кокорин (О, чудо!) уже забил.
Серьёзно, можно ли создать такой плагин?

trdnepr

ROMBIK
VIP
Реакции
292
Если правильно понял, то телек вещает прямое включение, то есть четко и без задержек и ускорений
. а вот интернет подтупливает, телевизор та не остановиш ?
или я не так понял ?

dark_electro

Проверенные
Реакции
1
Если правильно понял, то телек вещает прямое включение, то есть четко и без задержек и ускорений
. а вот интернет подтупливает, телевизор та не остановиш ?
или я не так понял ?
Вот так правильнее))
Я телевизор привел в пример, чтобы было понятно что мне нужно.
Мне нужен плагин который будет притармаживать трафик.
Объясню конкретнее.
Возвращаясь к букмекеру о котором я писал:ожидается трансляция тиража например в 19:03, ставим плагин, она проходит в браузере в 19 05. Но мы то в другом браузере (который работает как обычно) посмотрели в 19:03 тираж и знаем его результаты.
Получается, заранее просмотрев результаты тиража, обращаемся к "тормозящему" браузеру (НО результаты то нам уже известны) и делаем ставку.
Нужно задержать трафик. Как бы "геопотогенную зону" сделать для трафика, когда он попадает в этот "тормозящий" браузер.

Сверху Снизу