• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Вопрос Нет денег на ВИП

Bambuk

Новорег
Реакции
1
Я бы с удовольствием купил бы випку, но денег нету. Поэтому придется строчить. Хотя есть, довольно интересные темы на форуме. Буду, чудить не обращайте внимания :)

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
Я бы с удовольствием купил бы випку, но денег нету. Поэтому придется строчить. Хотя есть, довольно интересные темы на форуме. Буду, чудить не обращайте внимания :)
Только не перечудите, а то нам тоже придется....

aleks1987

Проверенные
Реакции
49
Вечна проблема, это деньги. А у кого они есть? кризис на дворе, вымышленный))

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.347
Симпатяшки Вам поставят пользователи за интересные посты и сообщения

saferink

Проверенные
Реакции
40
Вип дает доступ в приватный раздел и открывает все хайды ?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
Вип дает доступ в приватный раздел и открывает все хайды ?
Да, абсолютно все. А так-же Вы получаете доступ в закрытый раздел с премиум стилями и скриптами.

Lenuar_

Эксперт
Реакции
136
А как определялось какой раздел должен уйти в Vip доступ ?

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.347
А как определялось какой раздел должен уйти в Vip доступ ?
ВИП скрипты и прочие мы приобретаем, и предоставляем их только вип пользователям, и публикуем их в Премиум разделе. Их нет в свободном доступе

Borisario

Новорег
Реакции
0
Хотелось бы поинтересоваться. Проверка сообщений постоянна? Т.е. если что-то спросить, нужно ждать? И долго ли?))

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.347

Dyak

Проверенные
Реакции
42
Есть ли возможность выкупать одну раздачу? Не считая вип доступа и набора сообщений. Например мне нужен один скрипт, но для этого надо 100 сообщений - покупать вип доступ дорого, а строчить 100 сообщений долго!

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.347
Есть ли возможность выкупать одну раздачу? Не считая вип доступа и набора сообщений. Например мне нужен один скрипт, но для этого надо 100 сообщений - покупать вип доступ дорого, а строчить 100 сообщений долго!
Нет такой возможности нет

• Мне нравится
Реакции: Dyak

роман75

Проверенные
Реакции
2
Тогда проще +1 за каждым сообщением поставить, и так 100 раз

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
Тогда проще +1 за каждым сообщением поставить, и так 100 раз
Кому проще?

Для справки. На форуме стоит система определения Мультиаккаунтов. В случае выявления- банятся оба аккаунта.

asutas

Новорег
Реакции
0
Не понимаю, почему сообщения можно обменять на ВИП доступ? В чём плюс для организаторов форума?

Not

Команда форума
Модератор
Реакции
788
Не понимаю, почему сообщения можно обменять на ВИП доступ? В чём плюс для организаторов форума?
Собщения вы не можете обменять на ВИП доступ. За сообщения вы можете скачивать информацию.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
Да тут не в обмене дело. И сообщения вы на вип не поменяете. Его только купить можно.

Not

Команда форума
Модератор
Реакции
788
Если говорить проще, то все ресурсы скрыты под хайды с определенными условиями (количество имеющихся в карме реакций, сообщений и т. д, а также нахождение в группе вип, проверенные и т. д)выполняя их можете скачать ресурс