• Обвал цен на аккаунты!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам!

Подробнее

Скачать NinjaGram – Best Instagram Bot (Cracked)

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Trinixy

Команда форума
Администратор
21.05.14
2.624
1.244
Что умеет ?
- Делать список заданий с помощью поиска фото/юзеров по тэгам, кейвордам, фоловверам юзера, друзьям юзера, новостей, ссылок и т.п.
- Авто подписка
- Авто отписка (из которой можно исключить пользователей, на которых вы подписали Х дней назад).
- Авто лайкинг (лайкинг новых фото по тэгу, лайкинг всех фото по тэгу, и т.п.).
- Суперлайкинг! Поставить лайк 5 последним фото всем пользователям из списка
- Автокомментинг по комментариям из файла.
- Поставить лайк последней фото пользователя, когда подписываемся на него.
- Установка задержек.
- Черный список
- Поддержка прокси.
- Импорт - экспорт аккаунтов из текстового файла.

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: nikitka и maksvok

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.813
2.037
  • Мне нравится
Реакции: nikitka

brushnevskiy

Проверенные
03.01.16
15
6
Кто в курсе, какую нужно ставить задержку на подписки/лайки, чтобы не забанили?

• Мне нравится

maksvok

Проверенные
06.01.16
62
53
спасибо за программу , очень долго искал рабочий кряк пока не наткнулся на этот сайт

• Мне нравится

Vantuz

Новорег
11.01.16
3
4
Всем привет, протестировав 100 аккаунтов был сделан вывод о том, что если вы занимаетесь ПП, то в основном инста банит за партнерские ссылки, при это стандартные сокращалки не помогают. Тест был сделан на уникальном контенте с уникальном описанием как в профиле так и под фото, использованы нормальные прокси и подтвержденные по смс, но без фейсбука. При этом что интересно запускал партиями, и сделан еще один вывод о том, что 19 акков с ссылкой пп проходит добавляется 21 ак сразу идет бан как нового акка 21, так и и старых, которые крутились уже несколько дней. Такая последовательность возникала с новым офером и новой ссылкой пп. Пока тестирую следующий вариант. Обращаю внимание, на то что это не аксиома и бан может возникать по не понятным причинам, я только изложил свои тесты.

• Мне нравится
Реакции: Dyak и Cyber

Dyak

Проверенные
28.01.16
104
42
Всем привет, протестировав 100 аккаунтов был сделан вывод о том, что если вы занимаетесь ПП, то в основном инста банит за партнерские ссылки, при это стандартные сокращалки не помогают. Тест был сделан на уникальном контенте с уникальном описанием как в профиле так и под фото, использованы нормальные прокси и подтвержденные по смс, но без фейсбука. При этом что интересно запускал партиями, и сделан еще один вывод о том, что 19 акков с ссылкой пп проходит добавляется 21 ак сразу идет бан как нового акка 21, так и и старых, которые крутились уже несколько дней. Такая последовательность возникала с новым офером и новой ссылкой пп. Пока тестирую следующий вариант. Обращаю внимание, на то что это не аксиома и бан может возникать по не понятным причинам, я только изложил свои тесты.
И как Вы решили проблему бана из-за партнерских ссылок? если так о инста скорее всего и редирект со своего домена определит. Еще вопрос - на одном прокси у Вас сколько акков работает и какие лимиты по массфоловингу?

djstep

Проверенные
27.01.16
83
9
Что умеет ?
- Делать список заданий с помощью поиска фото/юзеров по тэгам, кейвордам, фоловверам юзера, друзьям юзера, новостей, ссылок и т.п.
- Авто подписка
- Авто отписка (из которой можно исключить пользователей, на которых вы подписали Х дней назад).
- Авто лайкинг (лайкинг новых фото по тэгу, лайкинг всех фото по тэгу, и т.п.).
- Суперлайкинг! Поставить лайк 5 последним фото всем пользователям из списка
- Автокомментинг по комментариям из файла.
- Поставить лайк последней фото пользователя, когда подписываемся на него.
- Установка задержек.
- Черный список
- Поддержка прокси.
- Импорт - экспорт аккаунтов из текстового файла.

Скачать
***Скрытый текст***
Доброго времени суток. так все, же работает софтина аль нет?

Trinixy

Команда форума
Администратор
21.05.14
2.624
1.244

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?