• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Важно Новый стиль форума

Какой стиль лучше?

• Старый

• Новый

• Другой(комментарий)

• А я блондинка и мне пофиг!

Результаты будут видны только после голосования.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.216
Раз уж мы переключились на новый стиль форума, хочется узнать мнение наших пользователей касаемо этого стиля. Этот стиль нравится больше чем предыдущий, или нет?!
Также выслушаем ваши мнения по поводу оформления форума в целом- но тогда предоставьте пример, и объясните почему.
Также принимаем участие в опросе.
С уважением Cyber.

Anni-Val

Проверенные
Реакции
2
тот стиль был имел симпатичное оформление инфочасти о пользователе, но этот стиль шустрее, что приятно ну и поиск наше все))

FishR

Команда форума
Модератор
Реакции
336
Стиль Nerva лучше был,

Wsk

Эксперт
Реакции
133
А по мне так, это первый достойный стиль, приятный, удобный ) единственное стандартные аватарки у пользователей сильно сливаются с фоном, а так этот стиль лучший.

trdnepr

ROMBIK
Команда форума
Модератор
Реакции
291
я за новый стиль

zonders

Проверенные
Реакции
45
Как говориться на вкус и на свет, мне лично больше нравился старый.

«Syberia»

Проверенные
Реакции
113
Цветавая схема предыдущего стиля была приятнней глазу...Но отзывчивость нового стиля лучше...

Слот

Эксперт
Реакции
277
Нерва был лучше, не потому, что привык изначально к нему а потому, что он как то смотрелся более богаче что-ли, по тому стилю оценку форуму можно было поставить чуть больше чем форуму на этом стиле, но и в этом стиле я заметил плюс не мало важный, этот стиль легче, шустрее реагирует на прокрутку страниц и на переходы по разделам.
А вообще можно этот до настроить и для пользователей форума в футере дать выбор кто на каком желает сидеть, тем более настройки стиля будут одинаково в принципе по css смотреться так как оба стиля светлые.

Mordor

Проверенные
Реакции
28
А мне все-равно какой стиль, главное контент

buterat

Проверенные
Реакции
3
Старый скрипт хороший, но новый однозначно лучше, главное привыкнуть!

contor

Проверенные
Реакции
122
Мммм.... вообще то уже год как этому, новому, стилю. Посмотрите на дату первого поста.

Qustel

Новорег
Реакции
2
Мне нравится стиль

Trixtrix787

Новорег
Реакции
0
Я здесь впервые, но дизайн не нравится
Слишком сложный

Сверху Снизу