• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Вопрос Нужна помощь в настройке модуля TecDoc.3.0.15

• Автор темы red
  • Дата начала

red

Проверенные
Реакции
2
Нужна помощь в настройке модуля TecDoc.3.0.15

Алекс_Che

Проверенные
Реакции
25
Напиши в личку. У меня есть знакомый немного в этом шарит, может сможет помочь.

root08

Проверенные
Реакции
6
Добрый день. Может кто то подскажет или поможет. Есть установленный модуль 3.0.15 на опенкарт. Нужно заставить стандартный поиск опенкарт искать в каталоге модуля. Был вроде какой то скрипт для опенкарт но найти не могу.

element

VIP
Реакции
92
Добрый день. Может кто то подскажет или поможет. Есть установленный модуль 3.0.15 на опенкарт. Нужно заставить стандартный поиск опенкарт искать в каталоге модуля. Был вроде какой то скрипт для опенкарт но найти не могу.
я как то раньше писал, пробуй этот вариант

root08

Проверенные
Реакции
6
Доброго времени суток. Спасибо за советы.

root08

Проверенные
Реакции
6
Есть вопрос для любителей модуля техдок в связке с opencart. Вопрос в создании файла sitemap для улучьшения индексации каталога TecDoc.
Я использую opencart 2.3, понятно что встроенный модуль генерации sitemap даже не видит папки с модулем и каталогом TecDoc.
Необходимо решение в виде модуля который в состоянии генерить файлы сайтмап, за любой совет или ссылку заранее благодарен.
Программой Sitemap Generator я собрал 50000 урл за очень продолжительное время((((

root08

Проверенные
Реакции
6
Доброго времени суток. Может у кого то есть модуль автоматической генерации sitemap под openkart 2.3 который может справится с задачей?

Сверху Снизу