Обновление до Windows 10

• Скидка на платные статусы  -50%!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам, курсам и другим инфопродуктам со скидкой -50%

Подробнее

Victor

Проверенные
16.03.15
19
6
Здравствуйте. Такой вопрос: eсли я 8-ку обновлю до 10-ки путем обновления, у меня все установленные драйвера и игры останутся на 10-ке или все слетит?

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.489
1.468
Здравствуйте. Такой вопрос: eсли я 8-ку обновлю до 10-ки путем обновления, у меня все установленные драйвера и игры останутся на 10-ке или все слетит?
Здравствуйте. Программы и игры останутся, драйвера обновятся до актуальных версий. Но не факт что все будет нормально работать, все зависит от "загажености" системы. Не советую пока обновляться до виндовс 10. Хотя в любой момент можно будет откатить систему обратно на восьмерку.

Sander

Проверенные
21.05.15
19
14
Здравствуйте. Программы и игры останутся, драйвера обновятся до актуальных версий. Но не факт что все будет нормально работать, все зависит от "загажености" системы. Не советую пока обновляться до виндовс 10. Хотя в любой момент можно будет откатить систему обратно на восьмерку.
Windows 10 еще долго будет пилиться до оптимального состояния рабочей системы. так пока что думаю оставаться на W8.1 она по крайней мере работает шустрей семерки, по желанию можно и пуск привычный вернуть для удобства.

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.489
1.468