• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Скачать Огромная база участников Forex

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.346
Сборка баз Форекс (alpari, brococompany, weltrade, traders-union, cbonds.ru, forexonlinepartners, mab_forum, rufmt, markets.com, f.mt, ru.ikonfx.com, investfunds.ru) 911+ тыс. имейл без дублей, 160 тыс. телефонов без дублей, актуальность 2012-2015 г.

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

ivan123

Проверенные
Реакции
2
Украинская база или Российская?

FedNel

Новорег
Реакции
5
А это как и базы ламоды-купивип-вилдберис, тоже своеобразный динозавр на рынке клиентских баз данных. Лично знаю людей которые меняли свои номера телефонов из-за того что звонили менеджеры десятков форекс-брокеров с попытками впарить бесплатные сертфикаты на обучение, демосчета на 50000 долларов, был даже скрипт вида "Здравствуйте username мы знаем что вы торговали у брокера Forexname, но там одни обманщики, и мы поможем вам вернуть деньги! Только дайте сначала нам деньги)".

Однако мне до сих пор пишут покупатели баз и хотят купить эту базу)

P.S. прошу прощения за критику, но в базе нет контактов за 2015 год. Верхняя планка 2014 год.

P.P.S ходит слух что почтовые сервисы выкупили несколько аккаунтов из этой базы и преобразовали их в спам-ловушки, чтобы банить IPшки спамеров)

alexband

Новорег
Реакции
0
Еще актуальная база, кто знает?

vtope2324

Новорег
Реакции
0
- Холодные базы
- Базы людей с опытом торговли
- Бинарные опционы
- Форекс брокеры
- Фондовые биржи
Информация о количестве ,цене и любых интересующих Вас вопросах пишите в:
Почта: vtope2324@gmail.com
Telegram: @vtope2324

Sova

Новорег
Реакции
0
Ещё актуально?

Полина13

Новорег
Реакции
0
Скорее всего уже не актуально. Судя по дате поста. Либо надо чистить.

Николай Лунев

Новорег
Реакции
0
Приветствую! Я долго работал в компании LEOMarkets закупая трафик и знаю, что это такое, когда базы продаются по несколько раз в разные руки, когда приходит телефонный справочник, когда люди берут трубки и шлют сразу.

Сейчас у меня есть старые базы с прошлой работы и контакты от поставщиков(проверенных временем) и которые смогут в любой момент дать трафик, но только под Крипту и под Форекс (Чардж, обучение и горячий) РФ, КЗ, ПРИБАЛТЫ, ЕВРОПА, ОАЕ. Просьба по поводу банковских баз и любых других - не писать! Так же не сотрудничаю по продаже баз от других поставщиков, я уверен в своих, которые выстраданы кучей денег спущенных вникуда и временем.

Расценки в плоть от 0,1 до 0,8 (Уточняйте в скайпе, у меня нет сталых расценок, везде можем договориться)
Пишите только в скайп, работаю только там.
live:.cid.400ce09da5c3021e

Vorabka

Новорег
Реакции
0
интересно сколько раз ее уже перебирали)))

Borman0077

Новорег
Реакции
0
Продам базу Форекс 2019 года, слитых клиентов, это были горячие лиды с ФБ. РФ, Ру Европа , пишите в лс или в телегу @porttt

Alexandrik

Новорег
Реакции
2
На самом деле это уже давно статья, я бы на месте владельцев как минимум бы не держал файлы базы, поражаюсь что так просто сливают базы таких крупных сервисов, даже к зубному теперь нормально не пойти, пока не заполнишь анкету на 20 пунктов о себе