• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Скачать Оптимальная CMS для создания Landing page

murzik104

Новорег
Реакции
0
Посоветуйте оптимальную CMS для создания Landing page. +-

Андрей_А

Новорег
Реакции
0
Прошу извинить, поправте меня, если я что-то не так понимаю.
Какой смысл натягивать на Landing CMS, если это всего лишь одностраничник и копировать формат этой страницы (для других групп товаров) не представляется необходимым (там будет другая структура УТП), а наличие CMS значительно утяжелить структуру и время загруски страницы... , да и чем там можно управлять?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.304
Прошу извинить, поправте меня, если я что-то не так понимаю.
Какой смысл натягивать на Landing CMS, если это всего лишь одностраничник и копировать формат этой страницы (для других групп товаров) не представляется необходимым (там будет другая структура УТП), а наличие CMS значительно утяжелить структуру и время загруски страницы... , да и чем там можно управлять?
Смысл в том, что не все понимают в html/css, и им проще через админку в конструкторе сделать ленд, чем разбираться в коде.

Андрей_А

Новорег
Реакции
0
Согласен!
Но, это актуально для сайта, где много однотипных страниц (карточик товара и т.п.), а Лендинг - он же индивидуален (заточен под конкретный продукт и конкретное УТП), это как мебель из одной "дизайнерской квартиру" (встроенная кухня, подиумы, витражи и т.д.) практически невозможно перенести в другую ... 80% на слив.
Уверен, что при незнание кода, каждый раз и под конкретный продукт ПРОЩЕ и правильнее заказывать индивидуальный лендинг или корректровку существующего у верстальщика (это не сильно дорого), чем возится с CMS.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.304
Согласен!
Но, это актуально для сайта, где много однотипных страниц (карточик товара и т.п.), а Лендинг - он же индивидуален (заточен под конкретный продукт и конкретное УТП), это как мебель из одной "дизайнерской квартиру" (встроенная кухня, подиумы, витражи и т.д.) практически невозможно перенести в другую ... 80% на слив.
Уверен, что при незнание кода, каждый раз и под конкретный продукт ПРОЩЕ и правильнее заказывать индивидуальный лендинг или корректровку существующего у верстальщика (это не сильно дорого), чем возится с CMS.
ТС просит CMS? Значит ему нужен ленд на CMS.

encore

Команда форума
Модератор
Реакции
152
Тоже придерживаюсь мысли о том, что лучше держать одностраничник в HTML. Необходимость редактировать сайт через админку можно решить любой CMS без Mysql

encore

Команда форума
Модератор
Реакции
152

Сверху Снизу