• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Вопрос Подскажите движок для сайта

sever.silver

Проверенные
Реакции
87
Всем привет.
Давно к Вам не заходил. :(
Знакомый попросил сделать сайт и я опять на свой любимый форум за помощью :)
Нет идеи как и какой сделать сайт для оказания услуг в сфере строительства.Или сделать одностраничник или полноценный сайт????
Буду рад услышать любое предложение

mrswat111

Новорег
Реакции
1
на wordpress скачай шаблон, можешь многостраничный, но с мощной посадочной страницей

• Мне нравится
Реакции: Not

Not

Команда форума
Модератор
Реакции
1.026
Привет
Знакомый попросил сделать сайт
как и какой сделать сайт для оказания услуг в сфере строительства?
Или сделать одностраничник или полноценный сайт????
А ваш знакомый, этого тоже не знает что-ли? Или он такое ТЗ выставил- сделай мне какой нибудь сайт!

Not

Команда форума
Модератор
Реакции
1.026
Всем привет.
Давно к Вам не заходил. :(
Знакомый попросил сделать сайт и я опять на свой любимый форум за помощью :)
Нет идеи как и какой сделать сайт для оказания услуг в сфере строительства.Или сделать одностраничник или полноценный сайт????
Буду рад услышать любое предложение
Для рекламы вполне достаточно будет одностраничного сайта. Касаемо сайта-его нужно будет чем то постоянно наполнять. Иначе зачем его вообще создавать. Самый оптимальный вариант ленд на WordPress либо любом из конструкторов.

sever.silver

Проверенные
Реакции
87
Да, именно для рекламы и нужен.тоже думаю об одностраничном.

• Мне нравится
Реакции: Not

s-harito.ru

Новорег
Реакции
0
Был опыт, делал сайт для "внутренней отделки" для товарища. На вордпрессе. Сделал несколько десятков страниц, с примерами работ. Региональный. По нч неплохо трафика собрал. Уникальные тексты. Для него окупится с первого заказа. Потом еще группу vk и одноклассниках, вообщем заказов много не успевает разгребать... выбирает уже

SlleSh

Новорег
Реакции
2
На WP много шаблонов которые могут подойти как для строительства, так и для продажи стройматериалов.

Сверху Снизу