Вопрос Подскажите минимальный набор плагинов WordPress

prohor82

Проверенные
28.08.17
12
4
Дайте пожалуйста список плагинов которыми пользуетесь
1) Помню был плагин который делал резервную копию раз в неделю и отправлял на мейл
2) Чтобы шаблон был оптимизирован под моильные нужен ли плагин или дело в шаблоне?
3) Шаблоны с официального сайта водпресс годные?

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.386
1.426
1) Помню был плагин который делал резервную копию раз в неделю и отправлял на мейл
2) Чтобы шаблон был оптимизирован под моильные нужен ли плагин или дело в шаблоне?
3) Шаблоны с официального сайта водпресс годные?
Странные вопросы у вас. Особенно это улыбнуло-

Денис Майнер

Команда форума
Модератор
20.10.16
398
356
Плагин резервной копии так и называется Бекап. (Сейчас точно не напишу с мобильника)
Мобильные плагины есть ,но в них есть прорехи. Иногда все равно на мобильном отображение не корректно.
Проще поставьте себе адаптированную тему. У нас на форуме их достаточно. Как правило это премиум темы с современным дизайном и требованиями. Типа Диви,Авада,Бобер и тому подобное
И если даже в теме нет адаптации поставьте плагин Элемент про и будет вам счастье.
Важно сначала определиться с тематикой сайта и дальше уже смотреть. Какой шаблон нужен. Многопользовательский или нишевой под определенную специфику сайта.
Короче много мелких тонкостей Вордпресс не стоит на месте. В этом году Гунберг будет в версии 5.0 . Современно но придется привыкать. Я сегодня потестировал мне не очень впечатлило. Хотя возможно просто из за того что привыкли к стандарту редактора.
Если интересно могу ссылку скинуть.

Денис Майнер

Команда форума
Модератор
20.10.16
398
356
Статья с демонстрацией нового редактора Вордпресс. Также есть тестовый плагин. Хотя в в 5.0 плагина не будет а будет эта технология вшита по в версию.Тестируйте.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Vladimir

Проверенные
20.09.15
34
33
я когда-то тоже искал такой списочек,
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Вы не можете видеть эту ссылку.
например для новостных сайтов у меня уже есть список из 5-6 плагинов "Must have IMHO"
можно развить тему и поделиться друг с другом ;)