• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Посмеемся?!

Vika

Продвинутый
Проверенные
Реакции
78
Вспомнила старый, но актуальный анекдот:

Мама, ну сколько тебе повторять, что я хакер - Х А К Е Р, а не нах@р! :D

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288
Шеф: Что с сервером случилось?
Сисадмин: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Шеф: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Сисадмин: Што-о?.. Слуцилась... )
Шеф: Бл@дь )

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288
Cо слов менеджера: -Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит воздевает руки к небу бормочет про себя невнятные слова поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу что-то бормочет, уходит. Со слов админа: -Прихожу к юзеру - этот дурак, так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу.

Вячеславович

Проверенные
Реакции
10
блин я даже в детстве был нищий у меня был 1 картридж с марио(((

trdnepr

ROMBIK
Команда форума
Модератор
Реакции
292
Класс ! Спасибо улыбнуло про хр, я еще учился на 95 винде...

trdnepr

ROMBIK
Команда форума
Модератор
Реакции
292

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288
Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо у тебя уже есть.
Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288
После секса с очередной подругой, как-то особенно зловеще прозвучала фраза из динамика моего компьютера:
- Вирусная база обновлена!

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288
Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?» Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»

Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом…»

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…

Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам на Россию напасть, чтобы победить?»

Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас «Силу Сибири» и «Турецкий поток» строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!»

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288
Юзер — человек, наступающий на грабли.
Чайник — начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует.
Ламер — юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что граблей не существует.
Узкий специалист — юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли.
Широкий специалист — юзер, имеющий на лбу более двух шишек.
Программер — тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.
Продвинутый программер — программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.
Геймер — тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.
Читер — разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.
Хакер — тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.
Мiсrоsоft — корпорация, всемирный лидер по производству граблей.
Билл Гейтс — мифическое существо из программерского фольклора; злой дух — покровитель граблей.
Апгрейд — процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.
Интернет — технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.
Техподдержка — служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли.
Обычно первый ее совет — наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.

Сверху Снизу