• Обвал цен на аккаунты!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам!

Подробнее

Предложения по улучшению форума

Dyak

Проверенные
28.01.16
106
41
Было бы хорошо сделать оплату блоками, например на 10 раздач за определенную сумму, так как покупать Вип выходит дороговато ради 1-2 скриптов! Ну либо не 10, а сколько решите и сумму в приделах 100р!

Trinixy

Команда форума
Администратор
21.05.14
2.517
1.124
Есть ли у Вас возможность к блоку "На развитие проекта" добавить оплату вебмани, либо просто напишите R кошелек/ Я бы подкинул немного!
Webmoney R197944322339 Спасибо что Вы с нами

Olegbohatyr

Проверенные
26.08.17
6
2
Добрый день. было бы удобно если были фильтры или подразделы. Зашел на страницу модули, а там фильтр для какой версии. Человек зашел выбрал и уже решает покупать vip задерживаться на форуме.

06.11.16
172
120
1. Изменить дизайн.
Поясню чем не нравится: цветовая гамма шаблона, устают глаза очень всё сливается спустя минут 10, и сам дизайн какой то не удобный что ли...
2. Цены на подписки, на мой взгляд они нереально завышены и что тут брать за аккаунт VIP я не знаю даже, ( чем тут люди живут не понимаю хоть и давно посещаю данный форум, может просто тут темы которые меня не интересуют развиваются, про премиум не говорю потому что не знаю что там, но мнения складывается что там тоже делать нечего особо ) Какие то стати ,уроки, курсы хлам какой то, которым и так инет завален и уроками на ютубе ) Возможно и есть что то полезное но я думаю что тут никто даже не замарачивается над этим лепят або что было... вроде и людей много посещаю а толку нет...
3. Пересмотреть политику по заливке коннекта , не хотите сами привлеките других.... на уроках и стейках особого развития не будет

Последнее редактирование:

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.017
1.629
цветовая гамма шаблона, устают глаза очень всё сливается спустя минут 10, и сам дизайн какой то не удобный что ли...
По этому поводу, посмотрите тему в обсуждении форума. Большинству нравится. Да и дефолтный стиль доступен. Переключитесь.
Невозможно просто сделать такой стиль, который нравился-бы всем.

Цены на подписки, на мой взгляд они нереально завышены
Мы пересмотрим ценовую политику.

Последнее редактирование:
06.11.16
172
120
Невозможно просто сделать такой стиль, который нравился-бы всем.
Согласен всем не угодишь, но я бы сделал упор на цветовую гамму, и шрифт, всё сливается в единое, просто никто не обращает на это внимание )....
В любом случаи это моя точка зрения, может потом начнут на это внимание обращать... )

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.017
1.629
Согласен всем не угодишь, но я бы сделал упор на цветовую гамму, и шрифт, всё сливается в единое, просто никто не обращает на это внимание )....
В любом случаи это моя точка зрения, может потом начнут на это внимание обращать... )
Мы не против критики. Для этого и создана эта тема. Укажите где именно сливается?

06.11.16
172
120
Мы не против критики. Для этого и создана эта тема. Укажите где именно сливается?
Практически везде, спустя время, в шапке ... в блоках где цитата ответ , может просто шрифт такой, или его где-то затемнить ... может задний фон осветлить "background" .... может из-за того что серого цвета много ?!!....

oshust

Проверенные
15.01.17
103
103
По-поводу сливается. Голубой цвет шрифта, где "мне нравится, цитата, жалоба и прочее", а также красный, где "все сообщения на форуме проходят модерацию" выглядят будто в тумане и действительно немного напрягает глаза через время. Может, действительно, их сделать несколько ярче.

ЗЫ только увидел - Все сообщения на форуме, проходят модерацию! - Надо убрать запятую.

Забыли свой пароль?