Решено Родительская тема WordPress

• Продажа личного аккаунта World Of Tanks !

Успей забрать 20 Премиумов, 34 Топа, и много чего ещё

по низкой цене

+ БОНУС!

Подробнее о аккаунте

deltonik

Проверенные
12.10.17
62
15
Здраствуйте. Я настроил страницу в теме Flatsome, поменял css на странице shop. Дальше я закидываю этот код, что я поменя в child theme, сохраняю, а оно нифига не меняется. Почему так? Скидываю вам скриншот, и сам файл styles. Помогите плс

Вложения

deltonik

Проверенные
12.10.17
62
15
Здраствуйте. Я настроил страницу в теме Flatsome, поменял css на странице shop. Дальше я закидываю этот код, что я поменя в child theme, сохраняю, а оно нифига не меняется. Почему так? Скидываю вам скриншот, и сам файл styles. Помогите плс
или просто вот я вам код кидаю ....

/*
Theme Name: Flatsome Child
Description: This is a child theme for Flatsome Theme
Author: UX Themes
Template: flatsome
Version: 3.0
*/

/***************#woocommerce_price_filter-12 { right: 641px; position: relative; width: 201px; } #woocommerce_price_filter-12 > form > div > div.price_slider_amount > button { right: 0px; left: 17px; } #main > div > div.col.large-9 { width: 40%; height: 3333px; min-width: 1415px; left: 0px; top: 23px; padding-top: 3px; max-width: 40px; min-height: 0px; bottom: 0px; position: absolute; right: 0px; } #main { width: 1868px; height: 2332px; min-width: 0px; left: 488px; }***************/

@media only screen and (max-width: 48em) {
/*************** ADD MOBILE ONLY CSS HERE ***************/

}

deltonik

Проверенные
12.10.17
62
15
И в догонку подскажите как зделать выпадающее меню, как здесь на первом фото, и еще картинку можно прицепить как на втором

Вложения

deltonik

Проверенные
12.10.17
62
15
блин ну подкиньте хотябы идейку как это зделать

deltonik

Проверенные
12.10.17
62
15
а не , не решил. Я просто забыл выключить плагин css hero. Сука. Как меня это все заибало, еще и вы на форумах не помагаете нихуя.

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.372
1.423
еще и вы на форумах не помагаете нихуя.
А мы обязаны тут сутками сидеть, и ждать пока вы прибежите и матами начнёте просить помощи?
Уже решил. Надо было добавить скобки вначале и в конце. Спасибо за помощь!
Вот видите как всё хорошо?! Сами дошли до решения. +++ в карму.

Ещё один мат увижу- пойдёте по другим форумам помощи просить. Правила у нас не для красоты составлены.