Решено Родительская тема WordPress

deltonik

Проверенные
12.10.17
76
20
Здраствуйте. Я настроил страницу в теме Flatsome, поменял css на странице shop. Дальше я закидываю этот код, что я поменя в child theme, сохраняю, а оно нифига не меняется. Почему так? Скидываю вам скриншот, и сам файл styles. Помогите плс

Вложения

deltonik

Проверенные
12.10.17
76
20
Здраствуйте. Я настроил страницу в теме Flatsome, поменял css на странице shop. Дальше я закидываю этот код, что я поменя в child theme, сохраняю, а оно нифига не меняется. Почему так? Скидываю вам скриншот, и сам файл styles. Помогите плс
или просто вот я вам код кидаю ....

/*
Theme Name: Flatsome Child
Description: This is a child theme for Flatsome Theme
Author: UX Themes
Template: flatsome
Version: 3.0
*/

/***************#woocommerce_price_filter-12 { right: 641px; position: relative; width: 201px; } #woocommerce_price_filter-12 > form > div > div.price_slider_amount > button { right: 0px; left: 17px; } #main > div > div.col.large-9 { width: 40%; height: 3333px; min-width: 1415px; left: 0px; top: 23px; padding-top: 3px; max-width: 40px; min-height: 0px; bottom: 0px; position: absolute; right: 0px; } #main { width: 1868px; height: 2332px; min-width: 0px; left: 488px; }***************/

@media only screen and (max-width: 48em) {
/*************** ADD MOBILE ONLY CSS HERE ***************/

}

deltonik

Проверенные
12.10.17
76
20
И в догонку подскажите как зделать выпадающее меню, как здесь на первом фото, и еще картинку можно прицепить как на втором

Вложения

deltonik

Проверенные
12.10.17
76
20
блин ну подкиньте хотябы идейку как это зделать

deltonik

Проверенные
12.10.17
76
20
Уже решил. Надо было добавить скобки вначале и в конце. Спасибо за помощь!

• Мне нравится
Реакции: Cyber

deltonik

Проверенные
12.10.17
76
20
а не , не решил. Я просто забыл выключить плагин css hero. Сука. Как меня это все заибало, еще и вы на форумах не помагаете нихуя.

deltonik

Проверенные
12.10.17
76
20
кароче просто надо добавлять через Advenced -> custom css а не через styles что в папке

• Мне нравится
Реакции: Cyber

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
6.704
1.961
еще и вы на форумах не помагаете нихуя.
А мы обязаны тут сутками сидеть, и ждать пока вы прибежите и матами начнёте просить помощи?
Уже решил. Надо было добавить скобки вначале и в конце. Спасибо за помощь!
Вот видите как всё хорошо?! Сами дошли до решения. +++ в карму.

Ещё один мат увижу- пойдёте по другим форумам помощи просить. Правила у нас не для красоты составлены.

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?