• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Скачать Скрипт матрицы 2x2

ChaosTyranny

Проверенные
Реакции
41

Матрица 2x2 - семиместная матрица, для заполнения которой нужно 6 партнеров: 2 партнера на 1-ом уровне и 4 партнера на 2-ом уровне.
Партнер - пользователь, который оплатил вступительный взнос (стал участником) и попал в вашу матрицу.
Платежные системы: Perfect Money, QIWI (авто-пополнение)
Скачать :
Скрипт
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
База
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

djstep

Проверенные
Реакции
9

Матрица 2x2 - семиместная матрица, для заполнения которой нужно 6 партнеров: 2 партнера на 1-ом уровне и 4 партнера на 2-ом уровне.
Партнер - пользователь, который оплатил вступительный взнос (стал участником) и попал в вашу матрицу.
Платежные системы: Perfect Money, QIWI (авто-пополнение)
Скачать :
Скрипт
***Скрытый текст***
База
***Скрытый текст***
блин.... неужели народ до сих пор еще ведется на такие вещи?)))

ChaosTyranny

Проверенные
Реакции
41
блин.... неужели народ до сих пор еще ведется на такие вещи?)))
А причем здесь ведется? Я даже больше скажу, всегда так будет. У вас совсем другая точка зрения по этому поводу. Hyip это инвестиции с риском, кто успел тот и сьел

djstep

Проверенные
Реакции
9
А причем здесь ведется? Я даже больше скажу, всегда так будет. У вас совсем другая точка зрения по этому поводу. Hyip это инвестиции с риском, кто успел тот и сьел
дык это то я в курсе - еще с Golden rain'a с этим всем знаком))) всякие натлы, финреалы и прочие))) просто не верится что до сих народ туда лезет и ведь самое главное что ты не знаешь когда облом настанет) никто ж не предупреждает)))

djstep

Проверенные
Реакции
9
хотя хто знает.... может оно и всегда так будет - ведь людьми управляют три эмоции - страх, жадность и надежда)))
Я нашел себя на биржевой торговле после всех таких проектов. тоже риск, но тут ты сам понимаешь что от тебе все зависит а не тупо от того хайп этот или млм...

rudenkosash

Проверенные
Реакции
3
А разве нельзя обьеденить хайп и торговлю на бирже, и здесь не приглашают в проект, сделай сайт и будеш точно знать когда он прекратит работу

cPam

Проверенные
Реакции
1
видел хайпы, сроком жизни около суток, суть в том, что заранее рекламируется когда открытие, а потом бешенные проценты, и сидят ждут, чтобы со старта кинуться... и хотя бы пару часов подержать...

markuss

Новорег
Реакции
1
Я, как опытный инвестор и, в тоже время, разработчик подобных платформ, скажу, что млм от хайпа имеют большие отличия. Млм работают в двух направлениях: 1) Это начисление средств с продаж какого-либо продукта (цифровой или физический), 2) От денежного распределения средств (используется внутренний баланс, никакой сверхприбыли). А если в матрицах есть реинвест, то проект может работать сколько угодно и ничто ему не помешает, так как используется только общий баланс. Что касается хайпа - здесь идёт сверх процент, а значит, что касса рано или поздно опустошится. Если инвестиционная программа реально занимается какой-либо деятельностью (инвестирование 40-50% от баланса в другие проекты, торговля на различных платформах, кредитование) то проект сможет работать долго при условии, что процент будет колебаться от 0.3 до 2% в сутки. Матрицы сейчас опять пошли в ход. Кстати, этот скрипт мы полностью переделывали (делали авто ввод и вывод на payeer и advcash), реализовали карьерную лестницу, личные сообщения между партнёрами, детальная статистика каждого партнёра (сколько принёс, сколько заработал, сколько пригласил и т.д.) + сделали уникальное отображение структуры со встроенным поиском и интегрировали линейный, многоуровневый маркетинг план. Заказчик был доволен, а сам проект приносил ему порядка 5-10 тыс долларов каждый месяц и больше. После продал проект, а там последующий хозяин слил все деньги.

strannik

Проверенные
Реакции
12
а это уже бредовая система.... к сожалению. действительно, актуально было лет 10 назад такое. cqtxfc новые методики заработка в подобных проетах.

Сверху Снизу