Скачать Smart School v4.0.0 - система управления школой

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
5.956
1.601
smart-school-v4-0-0-school-management-system-jpg.5069

Smart School - это современное и полное программное обеспечение для школьной автоматизации, которое подходит почти для всех учебных заведений от поступления студентов, начиная от сборов и заканчивая результатами экзаменов. Он включает 15 + модулей с 6 пользователями (администратор, бухгалтер, преподаватель, библиотекарь, родитель и ученик). Управление студентами и другими ресурсами имеет решающее значение для любой школы. Smart School помогает вам управлять всем!

Вы не можете видеть эту ссылку.

Скачать Smart School v4.0.0
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Вложения

unix86

Проверенные
05.08.18
8
0
ща школьники налетят на этот скрипт ахах

Денис Майнер

Команда форума
Модератор
20.10.16
488
451

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
25.05.14
5.956
1.601

Денис Майнер

Команда форума
Модератор
20.10.16
488
451
screenshot_1-png.5406

Демку нужно смотреть не визуально. Типа Оооо...... круто смотрится. А читать возможности скрипта. Технические тонкости. Языковые,платежные возможности.
Тем более если вам интересен продукт. Демка предоставлена более чем подробно. Вход во всех вариантах от супер админа до пользователя
Я сам не всегда так делаю. Часто я просто смотрю мельком.
Но если мне интересен продукт и я его хочу использовать для себя или под заказ, то я его стараюсь сначала изучить у продавца.
Потом протестировать к примеру нулл. И если вообще все ГУД. и меня все устраивает. Тогда можно и купить лицензию для гарантированного обновления и поддержки.

Денис Майнер

Команда форума
Модератор
20.10.16
488
451
Хорошие скрипты в основном забугорный. И если есть система оплаты за что-то, то это в основном Палка. А она у нас частенько глючит. К тому же нужно разбираться как подключить Палку к бизнесу аккаунту(что весьма геморройно.) Если вы не ИП. С русскими или доступными платежками для физических лиц. у зарубежников почти нет

leon28rus

Проверенные
04.09.18
51
5
Хорошие скрипты в основном забугорный. И если есть система оплаты за что-то, то это в основном Палка. А она у нас частенько глючит. К тому же нужно разбираться как подключить Палку к бизнесу аккаунту(что весьма геморройно.) Если вы не ИП. С русскими или доступными платежками для физических лиц. у зарубежников почти нет
Согласен, наши в большинстве случаев копируют и по функционалу значительно уступают , т.к в роли догоняющего выступают