• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Важно Создам форум по индивидуальному заказу

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.323
287813-1.jpg

Индивидуальный форум- сообщества, форум складчин, игровые порталы!

Хотите форум сообщества, форум складчин, либо игровой портал? Без проблем! Я разработаю вам форум по индивидуальному заказу.
Предлагаю разработку форума с нуля, с современным адаптивным дизайном, подбором стиля, настройкой seo, настройкой движка, установкой необходимых плагинов. Создадим уникальный логотип/баннер(а)(опционально).
Также помогу определиться с тем, что нужно именно вам.

Зарегистрирую домен и хостинг(опционально).

Цена зависит от объёма работ. Пишите свои пожелания.

Обращайтесь- Профиль пользователя Efremov83

Последнее редактирование:

Арт

Новорег
Реакции
2
Извиняюсь за задержку. Обещала оставить отзыв о проделанной работе раньше. :sorry:

Заказывала у Cyber форум под ключ.
Первое что хочу сказать- меня поразила скорость выполнения работы. Форум был установлен и полностью настроен практически за несколько часов! Даже без домена. Домен был заказан и подключен позже.

Понравился подход Алексея к работе - быстро, четко, уважительно, понятно.
Учел все мои пожелания. Выполнил очень быстро - даже раньше оговариваемого срока. Ответил на все интересующие вопросы. Я очень довольна проделанной работой профессионала!

Спасибо вам большое!

Electronshik

Новорег
Реакции
2
Оставляю отзыв о созданном для меня с 0 форуме. Начиная с регистрации хостинга и его оплатой, заканчивая полностью рабочим форумом!

Установил не только те плагины, что я просил, но и предложил некоторые другие от себя!

Учел все пожелания и просьбы. Сделал скидку на повторный заказ! Спасибо!

Seochao

Новорег
Реакции
1
Человек добропорядочный, выполнил мой заказ на создание форума меньше чем за сутки. Обрабатывал и дорабатывал любой мой запрос.
За новым проектом обращусь только к нему!
Я понятия не имел, как должно все будет выглядеть в итоге- а теперь знаю, что я хотел.

Вот так выглядит мой форум

SMM.PNG

SMM2.PNG

Замечательная работа, рекомендую!

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.323
Добавил в описание, ссылку на Вы не можете видеть эту ссылку.. По возможности буду наполнять.

Последнее редактирование:

Сверху Снизу