• Открыт набор редакторов!

    получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

     

    Подробнее

Скачать Unlimited Edu Firm 2.0 - система управления школой и колледжем.

encore

Команда форума
Модератор
Сообщения
184
Реакции
153
Пол
Мужской
EduFirmIMS-New-with zoom-590.jpg
Система управления информацией о школах и колледжах. Тарифы, расчеты, транзакции, библиотека, хостел, посещаемость, транспорт, загрузка, отправка SMS и электронной почты, онлайн-шлюз платежей, управление пользователями и ролями с помощью мощного ACL являются ключевыми особенностями EduFirm.

Вы не можете видеть эту ссылку.
Test IMS Demo (Some Features Disable on Demo)

URL: Вы не можете видеть эту ссылку.
Admin Login:
User: admin@edufirm.com
Password: 123
Account Login:
User: account@edufirm.com
Password: 123
Library Login:
User: library@edufirm.com
Password: 123
Staff/Teacher Login:
User: teacher@edufirm.com
Password: 123
Guardian Login:
User: guardian@edufirm.com
Password: 123
Student Login:
User: student@edufirm.com
Password: 123

Test Web Site Demo (Some Features Disable on Demo)
URL: Вы не можете видеть эту ссылку.
Admin Login:
URL: Вы не можете видеть эту ссылку.
User: webadmin@edufirm.com
Password: 123

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Сверху Снизу