• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Вопрос Ваше мнение о сайтах, дающих прогнозы на исход спортивных событий

• Автор темы Kim
  • Дата начала

Kim

Проверенные
Реакции
0
Добрый вечер!
Хотелось бы услышать Ваше мнение о сайтах, дающих прогнозы на исход спортивных событий.
Мне как новичку довольно сложно определиться c чего начать. Поэтому рассчитываю на помощь.

AituarK

Новорег
Реакции
1
Лично мое мнение.Платные прогнозы — полная фигня. Зачем им продавать их и брать с людей деньги, если они и сами зарабатывать должны с такими якобы «супер проходами». То есть они сами не"уверены" в своих же прогнозах.

Wsk

Эксперт
Реакции
133
У меня лично был опыт в работе, правда проект не до конца завершили, у меня друг занимался прогнозами прям плотно, и решили сделать сайт, свалял я форум на punbb ( с хорошим таким дизайном относительно ), даже вроде что-то с продажей прогнозов организовал, уже не помню что и как, домен хороший был, и вполне не плохо начали развиваться, очень много людей приходило по разным запросам, друг делал аналитики событий и все развивалось нормально. Потом ссора между нами, и все, проект затух, т.к. он совершенно не знал как работать с проектом, а мне не очень хотелось уже работать с ним дальше, так и разошлись. Но это был год где-то 13-14й, и если бы на тот момент все ок было, то думаю чего-то да получилось бы, за меньше месяца поднять посещалку до 50-100 человек без рекламы, был очень хороший результат)
Лично мое мнение.Платные прогнозы — полная фигня. Зачем им продавать их и брать с людей деньги, если они и сами зарабатывать должны с такими якобы «супер проходами». То есть они сами не"уверены" в своих же прогнозах.
Судя по моему другу, и судя по его опыту, в основном прогнозисты это либо лохоразводящие люди либо просто аналитики, и не более, есть такое занятие, анализировать все, а вот рисковать и доверять своей аналитике - это уже другое. Допустим друг в полне не плохо мог чего-то там мне на советовать, я даже как-то решил поиграться с этим, закинул 100р. и начал поднимать, правда поднимал пока не слил все, такова и цель была )

Kim

Проверенные
Реакции
0
Спасибо за разъяснение. Резюме - лучше не играть на спортивных ставках.

Bablorubzahar

Проверенные
Реакции
3
На самом деле это се развод.. 100 % Гарантии нет. И нибудет ни когда. Так как делаются прогнозы людьми основываясь на фактах и прежних победах опять таки проигрыш более 40% А то и выше. Нужно Ванговать как говорить мой друг. И да он деньги поднимает и конечно выигрывает. Но и проигрывает болше конечно все это рутина

krol

Проверенные
Реакции
1
Обычно прогноз это 50% на 50%, то есть нужно угадать одно из двух, у некоторых это хорошо получается, у некоторых плохо

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.288
Мне как новичку довольно сложно определиться c чего начать. Поэтому рассчитываю на помощь.
Думаю проще самому углубиться в тему спорта(какой больше всего нравится), и работать самому на себя... ИМХО

• Мне нравится
Реакции: Not

Kevich

Новорег
Реакции
0
Чушь и не больше. Никогда не доверял

ViktoriaBa

Новорег
Реакции
2
Какому смертному скажут какой исход матча будет? Никакому пока не попадешь в определенный круг где могут косвенно сказать на исход и то это происходит в закрытом кругу, где доступ только имеют определенные лица.

trinix

Заблокирован
Реакции
0
верить подобным прогнозам нельзя

Tadsjadkasd

Новорег
Реакции
1
Как бэ далеко не всегда это развод - есть достаточно много каналов, которые за небольшие деньги предоставят доступ к хорошим прогнозам. Одно могу сказать точно - никто за бесплатно не будет вам давать верные прогнозы. Чаще всего авторы таких каналов (или сайтов) наживаются на рефералах, скидывая полнейший рандом. Приколы с доверительным управлением тоже очевидный развод на лавэ - в итоге тебе напишут, что слили твоё бабло и максимум дадут скидку на какую-нить услугу (а могут и просто забанить!). Кароче, лучше самому разобраться в теме, чем добавлять ещё риска в этот шаткий бизнес

tolvik72

Premium
Реакции
2
Не все мошенники. Надо доверять тем прогнозам которые есть на сайтах верификаторах. там статистику не подделаешь.

Сверху Снизу