• Обвал цен на аккаунты!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам!

Подробнее

Ваше мнение о Windows 10

Вы уже пользуетесь на Windows 10?

• Всего проголосовало
    30

oshust

Проверенные
Реакции
84
да подождите, я еще с ХР на 7-ку не на всех компах перешел :D

vint_243

Проверенные
Реакции
3
На Вкус и Цвет Товарищей Нет.
Почти все машины на работе работает под Старенькой Доброй ХРюшей. Есть 7 и не несколько 8 все на буках(кучу камней в огород некоторым производителям и их BIOS'ам ). Что Касаемо 10 то ее судьба предрешенна, немедленная кастрация. Рабочая Машинка работает под XP x64, а домашнии Персоналки и Буки все под Гентушкой (Gentoo) x86_64 ограничений в работе не ощущаю.

nckshestakov

Проверенные
Реакции
11
Поставил я 10 на старый комп Celeron 2.66ггц Вы не можете видеть эту ссылку. FX 5500 - полёт нормальный,но видео как тормозило так и тормозит(ютюб), стоял Acronis и 10 изменила доступ в загрузочной записи после чего Acronisы перестали запускаться(на дисках), и зона безопасности в том числе.После я снёс 10 и ели-ели восстановил загрузочные записи,а так, как по мне так 8.1 мне удобней пользоваться.

Iced

Новорег
Реакции
0
Win10 не привычна. переход на неё с семерки давался тяжелее, чем с ХР на семёрку.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.086
Поставил я 10 на старый комп Celeron 2.66ггц Вы не можете видеть эту ссылку. FX 5500 - полёт нормальный,но видео как тормозило так и тормозит(ютюб),
Выполните сброс параметров Internet Explorer на умолчание.
  • a.Закройте Internet Explorer, нажмите сочетание клавиш Win+X, выберите Панель управления, затем последовательно выберите пункты Сеть и Интернет, Свойства обозревателя.
  • b.Перейдите на вкладку Дополнительно, нажмите кнопку Сброс, откроется диалог сброса.
  • c.Установите флажок Удалить персональные параметры, нажмите кнопку Сброс, дождитесь завершения выполнения.
  • d.Нажмите кнопки Закрыть, Закрыть.
Отключите все надстройки.
  • a.Закройте Internet Explorer, нажмите сочетание клавиш Win+X, выберите Панель управления, затем последовательно выберите пункты Сеть и Интернет, Свойства обозревателя.
  • b.Перейдите на вкладку Программы, нажмите кнопку Настроить надстройки, откроется окно надстроек.
  • c.В левой части окна выделите Панели инструментов и расширения, в правой части выделите любую надстройку, затем нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl+A, все надстройки выделяться, в нижней части окна нажмите кнопку Отключить все, затем Закрыть.
  • d.Закройте Internet Explorer и откройте заново.
Удалите временные файлы и файлы Cookie.
  • b.На вкладке Общие, нажмите кнопку Удалить...
  • c.Установите флажки в следующих пунктах:
Сохранить данные избранных веб-сайтов
Временные файлы Интернета и веб-сайтов
Файлы cookie и данные веб-сайтов
  • d.Нажмите кнопки Удалить, дождитесь выполнения, нажмите кнопку ОК.
Попробуйте использовать режим совместимости для YouTube.
  • Откройте Internet Explorer, перейдите на страницу YouTube, нажмите клавишу Alt, в верхней часте Internet Explorer отобразится меню, выберите Сервис, Параметры просмотра в режиме совместимости, в поле Добавить этот веб-сайт, введите youtube.com, нажмите кнопку Добавить, Закрыть.
  • Обновите страницу или перезапустите Internet Explorer.
Включите программную прорисовку графики.
  • b.Перейдите на вкладку Дополнительно, найдите раздел Ускорение графики.
  • c.Установите флажок Использовать программную прорисовку вместо графического процессора.
  • d.Нажмите кнопки Применить, ОК.
Отключите аппаратное ускорение.
  • На воспроизводимом ролике нажмите правой кнопкой мыши и выберите Параметры...
  • Снимите флажок Включить аппаратное ускорение.
  • Обновите страницу или перезапустите Internet Exlorer.

Алекс_Che

Проверенные
Реакции
25
Шустрый вин 10. Подходит не только для ноута и пк. Удобно ведь)

ZloDer

Проверенные
Реакции
4
в целом неплохая ось, но я верю что они могут и лучше =)

A1964J

Новорег
Реакции
16
Я 7 pro обновил до 10 ки .Сейчас у меня установлена чистая установка версия 1803. Очень быстро загружается, сама скорость при роботе высокая.

lalapitapomu

Новорег
Реакции
19
10-ка отличная система, после 7-ки версии 8 и 8.1 были не очень удачные. А 10-ку разрабы хорошо сделали, она как мне кажется будет лонг-саппорт что-то типа 7-ки. Кстати, считаю, что Винда сейчас очень стабильная несмотря на мнение линуксоидов и любителей техники аппл.

damp

Новорег
Реакции
7
Система норм , но дома остался на семерке ))).

GDenis

Новорег
Реакции
0
Обновил до 10-ки практически все девайся (ноут, комп, телефон) - все работает нормально. На днях друг принес старый ноут с ХР :))) ASUS 40IJ, обновил сначала до 7-ки, потом до 10-ки. Последняя работает шустрее семерки!

K

krotovlad

По мне так это очень красочная операционная система со своими преимуществами и недостатками. Но так как я консерватор по жизни , десятка на моем ноуте не прижилась, вернулся к родненькой семерочке)

keml

Новорег
Реакции
0
Десятка революционная ОС от мелкософта, ИМХО. Я очень доволен десяточкой, даже не понимаю за что ее кто то может не любить, разве что за настройку локальной сети, в принципе не так уж страшно

label70rus

Проверенные
Реакции
3
10-ку доработали, очень шустрая система даже на старом ПК или ноуте вполне устраивает, плюс мелкие фичи в виде автодрайверов или автооткрытие ISO файлов, вообщем для меня безусловный лидер.

mozma

Новорег
Реакции
0
Иногда бесит, но в целом норм