• Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Скачать Vkino - адаптивный кино шаблон для DLE

lolkek223

Проверенные
Реакции
1
- дополнительный рейтинг в процентах
- дополнительный рейтинг в виде круговой диаграммы (Вы сами можете задавать какой рейтинг будет выводится как коротких так и в полных
новостях)
- автодетектор addblock (если включен addblock или другое приложение выводится окно с просьбой отключить приложение)
- cookies ALERT (добавлено окно с запоминанием выбора о политике конфиденциальности)

есть ли это в нем? или это старая версия

FishR

Команда форума
Модератор
Реакции
345
- дополнительный рейтинг в процентах
- дополнительный рейтинг в виде круговой диаграммы (Вы сами можете задавать какой рейтинг будет выводится как коротких так и в полных
новостях)
- автодетектор addblock (если включен addblock или другое приложение выводится окно с просьбой отключить приложение)
- cookies ALERT (добавлено окно с запоминанием выбора о политике конфиденциальности)

есть ли это в нем? или это старая версия
Это версия которую сейчас продают,сами знаете где dle templates

Mike1998

Новорег
Реакции
0
Да вроде норм шаблон

Mike1998

Новорег
Реакции
0
Я его уже как неделю не смог найти где скачать

Mike1998

Новорег
Реакции
0
А там есть страница для блога?

Mike1998

Новорег
Реакции
0
На других ресурсах пишут что данный шаблон продали в одни руки

Ivan889

Новорег
Реакции
0
Этот шаблон я нашел на другом форуме без хайда, и успешно скачал. Вот только побоюсь ставить даное чудо себе на сайт. За бесплатно что то платное никто не даст. Много файлов внутри меня смущают, подключения бд и конфига движка. Не знаю что на этом форуме будет так как не могу скачать, но советую внимательно пересмотреть файлы этого шаблона где бы вы не качали его.

Allautoz

Новорег
Реакции
0
Прекрасный шаблон!

ivang86

Проверенные
Реакции
0
Всем привет, скажите а этот шаблон платный?

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.401

ivang86

Проверенные
Реакции
0
Качайте бесплатно
Да почему же не хотим? Хотим, просто вот долго модерируете. Я просто хочу понять, этот шаблон везде снят с раздачи. А тут реально этот шаблон? или .....

ivang86

Проверенные
Реакции
0
Этот шаблон я нашел на другом форуме без хайда, и успешно скачал. Вот только побоюсь ставить даное чудо себе на сайт. За бесплатно что то платное никто не даст. Много файлов внутри меня смущают, подключения бд и конфига движка. Не знаю что на этом форуме будет так как не могу скачать, но советую внимательно пересмотреть файлы этого шаблона где бы вы не качали его.
Уважаемый а где именно вы его скачали? не поделитесь ссылочкой в личку, я просто всё перерыл ни где не могу найти

ivang86

Проверенные
Реакции
0
Этот шаблон и есть рип,так как оригинальный шаблон был продан в одни руки.
Простите, в вы можете пояснить? я просто немного не разбираюсь, что значит рип? то есть этот шаблон не полный функционал у него? или как?

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.401

ivang86

Проверенные
Реакции
0
То есть если это копия? Значит функционал будет отличаться? и некие функции будут не работать?
Я просто не хочу рисковать и покупать где то на сайтах видел продают этот шаблон за 3000 рублей.

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.401
То есть если это копия? Значит функционал будет отличаться? и некие функции будут не работать?
Я просто не хочу рисковать и покупать где то на сайтах видел продают этот шаблон за 3000 рублей.
Все будет работать. Тестируйте

FishR

Команда форума
Модератор
Реакции
345
Покупать не советую,так как там продают тоже самое что здесь(бесплатно ),оригинального шаблона нет,так как автор продал в одни руки.
P/S -Кругом где есть данный шаблон,это РИП.

Последнее редактирование:

andrei1990

Новорег
Реакции
0
Здравствуйте помогите с правкой шаблона,все сделал по инструкции установил шаблон.все работает но есть пару косяков не работает фильтр новостей.
Может это только на новой версии движка dle.13.3

Вложения

FishR

Команда форума
Модератор
Реакции
345
Здравствуйте помогите с правкой шаблона,все сделал по инструкции установил шаблон.все работает но есть пару косяков не работает фильтр новостей.
Может это только на новой версии движка dle.13.3
Для фильтра новостей нужно покупать плагин,

Сверху Снизу