• Обвал цен на аккаунты!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам!

Подробнее

Вопрос Вылезает реклама, как удалить?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.086

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.086
Был случай- ставил клиенту Windows 10. Скачал я новую сборку Windows 10, закинул на флешку, и установил. Пришел домой, и поставил себе
эту-же систему второй, на своем ПК. Ну и как обычно поставил у себя Norton Security(лицензию). У клиента был работающий дефендер. В итоге через три дня у него заражение системы(кряк которой он, дефендер, кстати нашел, в отличии от реального вируса), а моему хоть-бы хны.

Serg383834

Проверенные
Реакции
2
Был случай- ставил клиенту Windows 10. Скачал я новую сборку Windows 10, закинул на флешку, и установил. Пришел домой, и поставил себе
эту-же систему второй, на своем ПК. Ну и как обычно поставил у себя Norton Security(лицензию). У клиента был работающий дефендер. В итоге через три дня у него заражение системы(кряк которой он, дефендер, кстати нашел, в отличии от реального вируса), а моему хоть-бы хны.
Спасибо. А что скажете по поводу Bitdefender?Сталкивались с ним?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.086

Serg383834

Проверенные
Реакции
2
Ну вот, новая беда. Со всплывающей рекламой разобрался. Решил поставить антивирус, и тут началось. Не получается зайти не на одну страничку производителей антивирусов как и установить с другого девайса. Смог установить только 360 total security и утилиту Dr.web Curelt, но они ничем не помогли. Предполагаю, что это очередная вирусня, которая неплохо маскируется. Уже готов переустановить винду, но интерес разобраться с заразой преобладает больше. Может кто помочь советами?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.086
Не получается зайти не на одну страничку производителей антивирусов как и установить с другого девайса
В безопасном режиме...
Хотя я б не устраивал танцы, так как:
Уже готов переустановить винду

Serg383834

Проверенные
Реакции
2
[

Да ну нафиг??!!!!
Серьезно, может я как то не так делал. Запускал обе программы в безопасном режиме, результат нулевой. Вирус не пойман и продолжает блокировать сайты антиаирусов

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
2.086

Сверху Снизу