Решено WP All Import – WooCommerce Add-on Pro

staszhuk

Друг
25.05.18
2
1
у меня есть архив со всеми плагинами wp all import, все работало, а сейчас на новом сайте, устанавливаю, и при импорте вуукомерц продуктов выходит белый экран, со ссылками на документацию, надо новую версию качать wp all import add-on получается? потому что без нее все переходит дальше, но вуукомерц продуктов нет естественно

Cyber

Команда форума
Администратор
25.05.14
5.374
1.426
у меня есть архив со всеми плагинами wp all import, все работало, а сейчас на новом сайте, устанавливаю, и при импорте вуукомерц продуктов выходит белый экран, со ссылками на документацию, надо новую версию качать wp all import add-on получается? потому что без нее все переходит дальше, но вуукомерц продуктов нет естественно
Ну если версия wp выше, то возможно и пак нужен соответствующий.

pagemaster

Друг
15.06.18
4
3
У меня была похожая ситуация, плагин был старый, но это можно обойти вручную: нужно с белого экрана вбить вместо /admin.php?page=pmxi-admin-import&action=element следующий урл wp-admin/admin.php?page=pmxi-admin-import&action=template и вы перейдете на следующий экран, хотя и там могут быть ошибки)) самое лучшее решение - найти более новую версию ад-дона

Сейчас сделали проверку оригинальности лицензии? Выскакивает сообщение о том, что нужно купить
Это ваше первое сообщение, как вы могли сделать проверку лицензии, не имея этого плагина?)) Однозначно спам ради скачивания)
P.S. В нуленных плагинах никто лицензию не вводит и не проверяет.

02.02.16
1
0
Кто может научить делать интеграцию товаров с xml файла в woocommerce (wordpress)? Будут ли цены и информация о наличии обновляться в автоматическом режиме?